. . .

Звезды с пышноватыми бедрами. Быть либо не быть? | статьи на kinogo-go

Приветствую вас дорогие Чарамелички!


Легко увидеть, что уже издавна пошла тенденция, на огромную грудь, пышноватые ноги, а золотые характеристики 90-60-90 издавна ушли на 2-ой план. Похоже на данный момент у кого больше попка, тот и популярней.
Хотелось бы для вас поведать о звездах, которые благодаря своим пышноватым формам захватили…, хотелось бы сказать сердца собственных поклонников, но по большей степени сделали еще одну модную тенденцию на большие ягодицы.

Одна из самых первых, кто счел поменять стереотип – это Джей Ло. У нее безупречные формы и все так гармонически и сексапильно смотрится, что даже не охото это очень объяснять. Джей Ло, утверждает, что ее упругая попка – только накачена в тренажерном зале, но вот фанаты колеблются. Почти все объясняет, что ее попка – итог высококачественной пластической операции.




Нереально не отметить Ким Кардашьян. Реальная чуда тут. Благодаря своим обалденным и большим бедрам она стала одной из самых фаворитных дам нашей планетки. Да, такие ноги не могут реальными, при этом при таковой узкой талии, но она и не прячет, факта о пластической операции.




Еще одна поп-дива – Бейонсе. Некие ее фанаты упрекают ее в том, что она поправилась, не смотрит за весом. Но сама Бейонсе совсем не направляет на это внимание. И как оказалось, верно делает. Один из самых фаворитных запросов в вебе – «попка Бейонсе».




Популярная певица Шакира также носительница больших бедер. По ее утверждению ноги ей лишь помогают прекрасно плясать и по-настоящему ощущать музыку.




Хотелось бы отметить еще одну южноамериканскую певицу Ники Минаж. Естественно такие ноги – итог пластической операции. Но Ники это опровергает. Почитав комменты можно осознать, что фанатам нравится ее стиль и им совсем непринципиально какого размера у нее ягодицы.




Как вы относитесь к таковым большим бедрам забугорных звезд? Пишите в комментах!

Добавить комментарий