Всем здравствуйте!
Совсем недавно зашла на сайт «Секрет Красоты», посмотреть, что у них есть новенького и увидела акцию: «Литокомплекс в подарок».
У меня был однажды Литокомплекс – прекрасное средство от угревой сыпи, причем натуральное. Не содержит химии вообще и не тестируется на животных.
Условия акции очень просты, нужно зайти на сайт заполнить анкету, в анкете указать свой город, какой тип кожи и прочие простые вопросы.
Также нужно зарегистрироваться на сайте.
Когда будут отосланы данные, то автоматически компания предоставляет получение приза. Разными способами: по почте или компания предложит список адресов, по которым можно будет получить то самое средство.
Единственное, что просит компания, как бы для получения особого приоритета, разместить открытые ссылки на свои аккаунты в социальных сетях.
В общем, всю подробную информацию можно получить на сайте, в разделе «Правила акции».
Акция продлиться до 31 марта 2019 года. Так что неделька еще есть!
Возможно информация кому-нибудь пригодиться…
Источник: