. . .

Безопаснее и прибыльнее: «КАРО» запустила особое предложение на онлайн-билеты | статьи на kinogo-go

С 8 октября по 28 октября при покупке билетов в кинозалы «КАРО» через саи? т karofilm.ru, официальное онлайн-приложение и веб-сайты партнеров зрителям предоставляется скидка в размере 15% в будние деньки и 10% в выходные. Акция действует для кинозалов сети в Москве, Столичной области, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Тюмени, Сургуте и Самаре. Скидка не суммируется с иными акциями и предложениями «КАРО», также не распространяется на действия репертуара КАРО. Арт.

«Своевременный переход в онлайн и цифровизация бизнеса весьма посодействовали нам в новейшей действительности – наиболее половины продаж билетов сейчас происходят конкретно онлайн через наши приложение и веб-сайт. Мы желаем поощрить всех, кто предпочитает онлайн-покупку билетов классической – это плюс к нашей всеобщей сохранности», — отмечает Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом, кафе и кинобарами сети кинозалов «КАРО».

Подробности и ограничения акции доступны по ссылке: https://karofilm.ru/news/322

О сети кинозалов «КАРО»:
Сеть кинозалов «КАРО», основанная в 1997 году, установила новейшие эталоны дизайна кинотеатров в Рф. Их соответствующими чертами являются современные технологии кинопоказа и звукового оснащения, мягенькие кресла-реклайнеры, вполне автоматическая система покупки билетов и кинобар самообслуживания u-choose с различным меню, включающим здоровое питание и меню для деток. На нынешний денек «КАРО» является одной из ведущих и более технологичных сетей кинозалов в Рф, управляющей 32 современными мегаплексами (262 зала). Мегаплексы «КАРО» размещены в Москве и Столичной области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде, Сургуте и Тюмени. Под управлением «КАРО» находятся 5 из перечня самых кассовых русских кинозалов, включая самый посещаемый кинозал в Рф «КАРО Sky 17 Авиапарк» и 2-ой по посещаемости – «КАРО Vegas 22».
Кинозалы «КАРО» раз в год посещает наиболее 12 млн человек. «КАРО» также является фаворитом сектора онлайн-продаж посреди киносетей. По итогам 2017 года «КАРО» была признана наилучшей посреди 18 киносетей из 37 государств интернациональной конвенцией CineEurope.
C 2012 года контролирующим акционером сети кинозалов «КАРО» является консорциум в составе UFG Private Equity, Русского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и бизнесмена Пола Хета, который известен как один из основоположников русского кинотеатрального бизнеса. Подробнее: https://karofilm.ru/

Добавить комментарий