. . .

Фитогель для моделирующего обёртывания Slim Phyto Gel, ARAVIA Organic | статьи на kinogo-go

Мои 1-ые воспоминания. Охото поделится о фитогеле своими чувствами, но не окончательным отзывом. Никто не понимает продукцию наилучшего самого производителя, и я думаю что для клиента весьма принципиально, чтоб на момент процедуры было все в наличии.

Я ранее воспользовалась нередко обвертываниями и гелями для обвертывания, и заказала без опасения, что мне придется быть в неудобной ситуации: когда охото и колется испытать, а выходит, что бинтов и бандажа нет, это обидно. Мне кажется, если это весьма нужный продукт для фитогеля и соли, то он должен идти в комплекте! Если к примеру с сиим фитогелем я отыскала выход и все таки пользуюсь, то соль для обвертывания, буквально просит этого подходящего материапа.

Я отыскала на валдбериес, что бинт стоит всего 135 рублей, это уж не те огромные средства, что можно было бы в коробку с солью его положить. Вообще бинты я заказала и про соль расскажу позднее.





Что мне понравилось? Все в разобранном виде, банка герметично упакована фольгой. То все есть аккуратное, чистенькое, прекрасное, есть чувства радости от покупки. Дозатор вставляется заместо фольги, плотно прикручивается. Бренд на упаковке мило написал, что плотную крышку лучше не выкидывать, они понадобится чтоб закрыть банку.









Но по мне ему и так хорошо. С крышкой дозатором. Банка весьма мощная, 550 мл. Стоит она не так и много, можно отыскать со скидками в районе 700-800 рублей, когда настоящая стоимость доходят и до 1300 за банку.

Для чего же нужен фитогель?



Для тех у кого есть целлюлит, весьма подходящий гель. Помогает избавится от жира. Целлюлит, таковая болезнь, которая быть может у худеньких, а может не быть у полненьких. Так вышло, что он постоянно со мной и лишь есть перерывы в моменты использования таковыми вот гелями, обвертываниями. А если прекращаешь на месяц, опять ноги и попа покрыты холмами.


Я считаю, что хоть какой гель, обвертывание приносит пользу, а когда зрительно виден итог, то все недостатки прощаются автоматом, поэтому что самое принципиальное эффект!

И необходимо осознавать, что комплекс постоянно резвее приведет к хотимой цели.

На упаковки написаны главные предпосылки, для его он нужен:

Лишний вес

Жировые отложения

Застойные явления (это варикоз, тромбозы, синяки).

Отеки

Стрессы, потому что хоть какой стресс это вред нашей коже.

У меня целлюлит, варикоз, фиолетовая сеточка, отеки. А перед применением были пульсирующие болевые чувства. Гель непревзойденно снимает болевые чувства, тонизирует, успокаивает кожу.


В составе есть мои возлюбленные фикус, зеленоватый кофе, которые годами испытанные, и понимаю что лично мне помогают непревзойденно биться с целлюлитом.

Натуральных компонент довольно много, они помогают выводит шлаки и токсины из кожи, обеспечивают тактильные нежные чувства на коже, но равномерно и визуальную гладкость.


Когда видишь на упаковке надпись Органик, то ждешь все таки созидать на сто процентов натуральный состав, но как показала проверка, что синтетических компонент в составе много. Для меня это не критично, они не вызвали раздражения, аллергии, и эффект от внедрения я наблюдаю, потому меня все утраивает, но для любителей 100% эко-косметики не подойдет.




КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Я люблю обвертывания водными растениями и запах у их мягко говоря не весьма, и здесь я ожидала тоже подобного, но весьма приятный оказался запах. Цветочный, свежайший и незначительно похож на мыло.

Содержимое кофейного цвета, прозрачное. При нанесение совершенно не виден его цвет. Распределяется отлично, имеет маленькую липкость пока не впитается в кожу, если наносить его как гель. А если созодать под пленку, то там особо и не замечаешь его липкости.




ПО аннотации гель необходимо наносить перед солевым обвертыванием, в бинтах либо бандаже. И же употребляла как могла, поэтому бинты заказала позднее раздельно уже.

На коже просто распределяется и впитывается, без остатка липкости, под пленку наношу наиболее толстым слоем. Это тот гель, при котором можно укутаться в одеялко перед телеком и поглядеть передачу попиваю чашечку возлюбленного кофе либо чая.





Как наносила я:

1. Наносила опосля душа на незапятнанное тело

2. Наносила опосля скрабирования и обматывала пленкой, делая баню, надевала одежку и двигалась. Потом через час смывала. Когда есть бинты либо бандаж, то разогревающую функцию делает бандаж с солью.

На упаковке написано, что можно наносить раз в недельку, я сиим не ограничилась, наносила любой денек в течение полутора недельки.





И итог на мой взор виден.



Кожа стала наиболее ровненькая, в особенности это видно на попке, потому что самые масштабные жировые бугорки у меня там. Извините уж попку не показываю, ноги покажу.

Гель прозрачный в момент нанесения.





ФОТО РЕЗУЛЬТАТЫ



ВЫВОДЫ:

За неполный курс фито гель начал демонстрировать хороший итог, но 1-ое что он сделал убрал пульсирующую боль, и пульсирование зрительное от бляшек, плохо проходимых мест, там плохо проходит кровь, из-за варикоза и загустения крови.

Разгладил кожу, обеспечивает нежность и мягкость. Совершенно точно его рекомендую, всем кто имеет такие насущные трудности!

Говорить про соль для обвертывания? Она весьма увлекательная и специфичная))

 

Говорить про соль для обвертывания?

  ДА

  НЕТ

 

 
Глядеть результаты
(1)

 
Глядеть ответы

Внимание! Ваш ответ будет размещен на веб-сайте.

Добавить комментарий