. . .

Флешмоб «Маникюр выходного дня». 18-19 сентября | статьи на kinogo-go

Всем доброго времени суток!
Наконец-то и у меня появились время и силы провести наш маникюрный флешмоб. Хотя на этих выходных и не моя очередь, но надо ж когда-то и Надю подменять, не всё ж ей нас болезных и занятых.

Ох, девочки, болеть даже не сильно мало приятно, а уж если сильно заболел, то вообще атас.
Сначала я не могла элементарно перекрасить облупившийся лак, но два надлома заставили меня собрать волю в кулак и посадить себя за ремонт ногтей, а заодно и за перекрас.
Выбор пал на недавнего новичка в моей коллекции очень светло-лиловое почти белое креле с добавлением зелено-фиолетовой слюды. Очень покладистый и симпатичный лачок. Такая хорошая рабочая лошадка, когда надо чтоб ногти долго выглядели прилично.
Но лично я в очередной раз убедилась, что такое покрытие для меня скучнО и является полотном для обязательного дизайна. Я отходила с лаком соло несколько дней, но к выходным всё же решила добавить чего-нибудь к лаку, чтоб и вам было что показать. Сначала хотела сделать стемпинг, но решила не переоценивать пока свои силы и достала слайдеры с набором различных листочков. И тут Остапа понесло)
Навырезала я этих листочков кучку-могучку и давай их лепить и так, и сяк… Но че-то чувство прекрасного не проснулось у меня в этот момент и налепилось такое себе , расположением элементов я осталась недовольна в итоге.
Хотя, по правде сказать, с расстояния вытянутой руки смотрелось ничего так, нежненько. Но некоторые листочки так и тянуло переставить местами.

В общем, долго расписываю, однако) Получилось вот так.



Теперь жду ваши маникюрчики.
Как вы там, не болеете! Погодка то не шепчет в этом году в начале осени.
Берегите себя!

Добавить комментарий