. . .

Фото Заворотнюк, опубликованное обожателями, оказалось архивным | статьи на kinogo-go

Фанаты Анастасии Заворотнюк заскучали по собственному кумиру — и вдруг на веб-сайте ее фан-клуба возник новейший пост с фото. Аудитория с энтузиазмом приняла эту публикацию — на снимке, который подписчики приняли за свежайший, артистка смотрится чуток вялой, но улыбается и сохранила свое неповторимое притягательность. Комментаторы решили, что Заворотнюк идет на поправку благодаря дружным молитвам за ее здоровье и поддержке родственников и поклонников.

Напомним, что «красивая няня» уже более одного года борется с онкозаболеванием. Семья Анастасии удачно бережет ее от фотографы и сторонних взглядов — за этот период времени никто не сумел подглядеть, как на данный момент смотрится Заворотнюк, либо выяснить, как она по сути себя ощущает. В СМИ попала только информация, что докторы диагностировали у Анастасии Зоворотнюк глиобластому — рак мозга. Понятно, что артистку на данный момент пробуют вылечивать при помощи экспериментальных разработок — специальной вакцины на базе иммунных клеток. Сделали ее ученые из Санкт-Петербурга. В мае 2020 года на совещании по вопросцам развития генетических технологий директор Института молекулярной биологии РАН Александр Макаров отметил, что в истинное время у Заворотнюк наметилась ремиссия. На спасение супруги фигурист Пётр Чернышёв уже издержал 12 млн. рублей. А именно, ради исцеления им была продана квартира в Ялте.

Размещенная фото в итоге оказалась архивным снимком годовалой давности. Удовлетворенность от того, что артистка поправилась и показала свое свежее фото, к огорчению, была досрочной. По сути, новейших фото Анастасии Заворотнюк пока в открытом доступе нет.

Добавить комментарий