. . .

Гордон выступила в защиту Кудрявцевой | статьи на kinogo-go

Певица и юрист Екатерина Гордон выступила у себя на страничке в «Инстаграме» с воззванием: «Господа журналисты, есть Лера Кудрявцева, крутой, профессиональный, добрый человек. Один опарыш… просто поэтому, что имел отношение к поставке одному бюрократу юных любовников (как юных узнаём позднее) пользуясь, покровительством, преследует ее и систематично делает вбросы. За эти вбросы в судебном порядке уже начали отвечать издания (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Гордон. — Оставайтесь специалистами, не участвуйте в травле больным запятанным человеком вашего коллеги. Мы, в свою очередь, продолжим наказывать каждое издание, опубликовавшее непроверенную информацию в правовом поле».

Фанатам заявление показалось несколько туманным, невзирая на решительный тон. «Какой опарыш? Какие хахали? Кто грязный человек? Ничего не понятно, но весьма любопытно», — откоментировали фолловеры.

Со собственной стороны подзащитная Лера Кудрявцева аккуратненько прокомментировала конфликт, сфотографировавшись на фоне вывески Савеловского суда: «Один не мужчина, которого я презираю и он мне мерзок, с периодичностью распространяет сведения несоответствующие реальности и данный факт установлен решением суда», — подписала кадр она.

По сути, как сказала rg.ru, 48-летняя русская телеведущая Лера Кудрявцева подала в трибунал на певца, политика и создателя проекта «Нежный май» Андрея Разина — идет речь о защите чести и плюсы.

Туманные иносказания Кудрявцевой и Гордон по сути скрывают «секрет Полишинеля» — общеизвестный факт, что у телеведущей много лет длится конфликт с создателем группы «Нежный май», который заявляет, что понимает много увлекательного про бывшую супругу барабанщика Сергея Ленюка, в браке с которым Лера состояла с 1990 по 1992 год и родила отпрыска Жана Ленюка. Собственного взрослого отпрыска Кудрявцева не так давно показала в соцсетях.

Под сообщением про победу в суде первым поставил лайк Юрий Шатунов — прошлый солист «Нежного мая». Но сам Андрей Разин не утратил оптимизма. «Повстречались два одиночества и пробуют что-то вынести…Мы отстоим свои права и все будет отменено», — откликнулся он в соцсети.

Добавить комментарий