. . .

Я худею. Это просто сказка. | статьи на kinogo-go

Добрый день. Решила написать свою историю борьбы с лишними кг. С детства считала себя толстой. скорее всего, это это были комплексы, т. к просматривая свои фото, вижу худенькую девочку, а девушкой когда была, так вообще — тростиночка, талия у меня была 62-58 см. И я считала себя толстухой… Постоянно ограничивала себя в еде, одежду носила такую, чтобы скрыть свою полноту, фитнес 7 раз в неделю + разгрузочные дни… т. е совершенно неадекватное восприятие самой себя…
Что в итоге к тридцати годам — «убитые» иммунитет, обмен веществ и неработающая щитовитка…
Начала сильно набирать вес. «Ежовые рукавицы» уже не справлялись. На фитнес времени тоже мало было. Да и усталость какая-то навалилась… в итоге из тростиночки превратилась буквально за год в толстуху… С весом в два раза выше нормы. После рождения второго ребенка, пока была в декрете, наткнулась на одном сайте на группу девочек, сидящих на диете Дюкана. Как-то мы сдружились, поддерживали друг друга, делились своими победами. В тот период за год мне удалось хорошо похудеть. уменьшила за 8 мес. свои объёмы на 10 размеров!!! Но увы и ах, удержать вес не удалось — набрала кг снова и даже в плюс ушла. И больше никакие диеты мне больше не помогали. Силы воли не хватало. Нет, по ночам я не опустошаю холодильник, на ночь не ем, да и днем мне есть особо некогда… А объемы все увеличиваются… Особенно после перенесенного ковида резко вес набрался.
Этим летом попала на прием к эндокринологу, которая не ругала меня, за то, что дозу гормонов сама регулирую, наоборот, сказала, что все верно, выслушала, осмотрела и назначила еще один препарат. Девочки, это — чудо. По другому не могу сказать.
Буквально через два дня приема этого препарата, я заметила, что вроде живот уменьшился. Думала, что показалось, потому что привыкла, что только огромным трудом и ограничениями можно чего-то добиться и то, не так быстро будет виден результат. Но вопрос мужа «Ты что похудела?» разрешил мои сомнения. Да, действительно, я начала уменьшаться… Я вижу как становится свободной моя одежда. Я чувствую что мне становится легче дышать. даже внешне уже заметно, что живот становится меньше… И это за две недели… Муж смеется, что снова придется обновлять гардероб. Но я на этот счет спокойна — у меня есть хорошие любимые вещи, от которых приходилось отказываться, тк они становились тесными…
Так, на пятом десятке, ко мне вернулась вера в чудо и в то, что сказке есть место в нашей жизни))
Название таблеток в этом посте писать не буду, тк это рецептурный препарат. Кому нужно, могу в личку написать))

Добавить комментарий