. . .

Я против: что созодать, если партнер отрешается от контрацепции | статьи на kinogo-go

Часто бывает так, что в самый ответственный момент мужик отрешается от презервативов, обосновывая свою позицию обилием обстоятельств — от аллергии до утраты чувствительности. Почти все дамы, оказавшись в одной постели с таковым партнером, соглашаются на продолжении близости, невзирая на все угрозы. Мы уже не раз гласили о том, к чему может привести такое легкомыслие, сейчас же мы решили поведать, как поступить в таковой ситуации, если развернуться и уйти — не ваш вариант.

Предложите несколько вариантов

Как вы услышали от мужчины, что он конкретный противник презервативов, не закатывайте истерику на ровненьком месте, заместо этого предложите собственному партнеру поэкспериментировать с иными изделиями: может быть, у мужчины был противный опыт использования латексных контрацептивов, вы же предлагаете ему получить новейший, положительный опыт. Сейчас существует большущее обилие самых обычных видов контрацепции, так что отговоркой вроде аллергической реакции он не сумеет отвертеться.

Используйте остальные виды контрацептивов

Если же вы понимаете, что ваш мужик твердо стоит на собственном и никакие уговоры и предложения с ним не пройдут, подберите иной метод контрацепции, если нет противопоказаний. Естественно, перед тем как отправиться в аптеку, получите консультацию собственного гинеколога, ведь гормональные препараты — дело серьезное. Пытайтесь избегать «народных» советов и советов знакомых — любой организм уникален, и не факт, что для вас подойдет этот же метод, что и подруге.

не идите на поводу у партнераФото: www.unsplash.com

Требуйте мед документы

С неизменным партнером все ясно, но что созодать, если вы познакомились совершенно не так давно и еще не успели отлично выяснить мужчину, а дело быстро идет к первой близости. Не стесняйтесь просить справку о ЗППП. Почти все стесняются просить мед документы, считая, что тем они рушат всю романтику. Может быть, но задумайтесь, с какими рисками вы столкнетесь, если отважтесь провести ночь с человеком, который может переносить самые небезопасные заболевания, которые может и не получится вылечить вполне. Постоянно думайте о собственном здоровье, какая бы страсть вас не охватила.

Не соглашайтесь на традиционный секс

Если никакие уговоры не действуют, а мужик отрешается предоставлять любые доказательства собственной «чистоты», предъявите свои требования — вы не согласны на традиционный секс. Да и здесь принципиально учесть тот момент, что оральный и остальные другие виды секса без защиты вероятны лишь в этом случае, если вы на 99% убеждены в том, что мужик не переносит небезопасные вирусы. Естественно, другие ласки не достаточно кого устраивают, но шутить со здоровьем и рисковать им в угоду мужчине — не самое правильное решение.

Добавить комментарий