. . .

Ivetta-52. Мои пустышки июля 2020

Жара в июле у нас была тяжело переносимая, но месяц пропархал как-то стремительно. В этом и феномен нашей жизни: вроде, и не жили еще, а уже — пожилые люди!!!

Пустых флаконов не так много, но есть.

1. Маска для лица «Сплэш – уход. Заряд энергии»

Это маска из серии Anew косметики AVON относится к новенькому поколению средств по уходу за кожей и представляет собой жидкость, похожую на тоник. Маленькое количество данной нам воды наливается в руку, потом переносится на лицо, и кожа одномоментно оживает, насыщается влагой. Удивительно чуть-чуть без дозатора, но по-другому не выходит. Средство подступает для кожи хоть какого типа, расходуется экономично, приятно пахнет, не липнет, готовит кожу к нанесению мейкапа. В жару я повсевременно мылась, а потом увлажняла и охлаждала кожу сиим средством, доставая его из холодильника. Весьма приятно и полезно: состав просто хороший!

В состав маски входят последующие вещества: вода, денатурированный спирт, глицерин, аргинин (аминокислота, защищающая от вольных радикалов), гликолиевая кислота (антиоксидант), тиодипропионовая кислота (антиоксидант), пропандиол (увлажняет и смягчает кожу), изопропиловый спирт (восьмой компонент – не небезопасно), гидроксиэтилцеллюлоза (загуститель при-родного происхождения), гидролизованный кератин, гидролизованный шелк и еще 9 компонент – парфюмерные ингредиенты природного происхожде-ния, релаксант, консервант.

Купила средство из любопытства по большенный скидке – за 220 рублей. Полная стоимость – 600 руб., рядовая – 450 руб. Если будет схожая скидка – куплю еще.

2. Очищающее средство для лица с алоэ и экстрактом огурца


Это мягкое очищающее средство с увлажняющим эффектом я употребляла не 1-ый раз. В нем есть лаурит сульфат натрия, но – на 7 месте в перечне. А я читала, что если вредное вещество находится далее 5 места, то нет особенной угрозы. Меня это средство полностью устраивало до того времени, пока я не купила гидрофильное масло для умывания с подачи женщин с myCharm.ru, сейчас у меня – иной победитель, наиболее нужный и приятный в использовании!

3. Шампунь для волос «Сила кератина» от AVON

На флаконе написано, что шампунь содержит комплекс с кератином и пантенолом, что он одномоментно восстанавливает волосы. На самом деле полезные составляющие шампуня находятся посреди перечня, а сначала — лаурит сульфат натрия. Но вредного действия на кожу головы я не увидела. Но, я отыскала неопасное средство для волос – «Темное мыло Агафьи». Купила для тела, а оно непревзойденно подошло для волос. У меня весьма твердые волосы, в эру застоя мучилась – не могла их помыть, соду добавляла в воду. А вот это мыло непревзойденно смягчает волосы! И состав – натуральный!

4. Губная помада «Золотой дождик» от AVON

Я заказала эту помаду из-за золотистого колера. Она очень светлая для меня, но я наносила ее поверх остальных цветов средств для губ. Длительно употребляла, медлительно, но, в конце концов, она завершилась!

Вот и все мои пустышки июля! Впереди – август: будут новейшие средства и новенькая Я!

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий