. . .

Жигунов предупредил Корчевникова о инфецировании | статьи на kinogo-go

Опосля того как Вера Новикова поведала в программке «Судьба человека» на всю страну о изменах ее супруга Сергея Жигунова, общественность осудила поведение актера. В соцсетях и СМИ возникли бессчетные комменты о том, что супруг, два раза подвергший испытаниям любящую даму, поступил нехорошо. Вторичный развод с Верой Новиковой, о котором Сергей Жигунов объявил намедни, расценили как предательство и не поддержали влюбчивого артиста в его желании уйти к юный любовнице опосля стольких лет брака.

Сходу опосля выхода программки Бориса Корчевникова Сергей Жигунов поделился фото, где его проф актерская мимика выражает иронию и брезгливость, и подписал: «Ознакомился с нынешней прессой. А утром так хотелось жить и работать по-коммунистически».

Скоро на собственной страничке Сергей Жигунов опубликовал снимок экрана эфира с ролью его супруги и ее родственников, где дискуссировалась их домашняя жизнь. На этом фото он отметил подругу семьи, которая стала гостьей программки, и направил внимание на то, что все участники шоу разговаривают без масок.

«Ещё раз по поводу ток-шоу. Я понимаю, что гостям за роль в программке платят средства, но бывшую тещу можно было бы и пожалеть», — написал гардемарин. «Боря, через полгода антитела исчезают, ты хочешь стать первым повторно заразившимся ведущим? У наилучшей подруги семьи 25% поражения легких и подтверждённый коронавирус. Вся съемочная группа в контакте. Сберегайте себя, носите маски и мойте, мойте руки!» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — продолжил он, обращаясь к Корчевникову.

Сиим сообщением опытнейший продюсер, по всей вероятности, попробовал не только лишь предупредить Бориса о инфецировании, да и привлечь внимание Роспотребнадзора к ситуации в студии, с целью на некое время выслать ток-шоу вкупе с ведущим в карантин.

Добавить комментарий