. . .

Малогабаритная пудра Nuage: прозрачная эффективность | статьи на kinogo-go

Хороший денек, дорогие майшармелечки!



Таковым декоративным средством как малогабаритная пудра для лица я пользуюсь редко, но считаю что она непременно обязана быть в косметичке. Хотя бы в единственном экземпляре. До того, чтоб матировать сальный сияние щёчек, также Т-зоны, склонной к жирности.

Подобрать подходящий колер пудры не попросту. Увидев на веб-сайте интернет-магазина Vivienne Sabo малогабаритную пудру Nuage, выбор был изготовлен с наслаждением:


Главным стал тот факт, что пудра всепригодная, и подступает для всех цветов кожи лица. Производитель убеждает, что пудра будет подстраиваться под тон кожи, не выделяясь.


У пудры весьма привлекательное оформление упаковки: картонная коробка с рисунком, выполненным в парижском стиле, с веткой сирени и Эйфелевой башней.


В коробке темный пластмассовый футляр с пудрой. В футляре 11 гр спрессованной пудры телесно-бежевого колера, полиэтиленовая пленка-мембрана и мягенький плюшевый спонжик. На крышечке футляра есть зеркало.



У пудры весьма приятный и ласковый парфюмированный запах. Опосля нанесения на кожу он не ощущается.

Пудра ложится ровно, одномоментно матирует кожу. Как и предупреждал производитель, на лице она не видна, тон не выделяется, а соединяется с цветом кожи.



Я даже не знала как конкретно сфотографировать этот эффект. Как можно сфотографировать то, что прозрачно?

Потому просто поделюсь впечатлениями: в пудре Nuage понравилось всё, начиная с привлекательной упаковки, заканчивая результатом и скоростью его заслуги.

Добавить комментарий