. . .

Конкин уверен, что его дочь уничтожили | статьи на kinogo-go

Заслуженный артист Рф Владимир Конкин в первый раз откомментировал трагедию в собственной семье — погибель дочери Софии. «Вся наша семья глубоко уверена, что моя дочь была убита. Я требую, чтоб представители Следственного комитета провели тщательное расследование», — заявил он в эфире Первого канала — в студии программки «Пусть молвят». Актер также выразил благодарность за поддержку своим близким, отметив, что без их у него бы «просто сердечко не выдержало».

Напомним, что наследница знаменитости скончалась в одном из столичных фитнес-центров. По предварителным данным, она утонула в бассейне. 22 сентября ее доставили в поликлинику с подготовительным диагнозом «утопление в пресной воде». Невзирая на оказанную медпомощь, спасти 32-летнюю даму так и не удалось — 24 сентября ее не сделалось.

СК возбудил уголовное дело по факту происшедшего. Источник в правоохранительных органах отметил, что идет речь о расследовании дела по признакам злодеяния, предусмотренного частью 2 статьи 238 УК Рф — «Оказание услуг, не отвечающих требованиям сохранности».

«У меня есть сведения, что в машине „скорой помощи“ не было аппарата ИВЛ. Не понимаю почему так вышло. Докторы смогли завести ей сердечко, но сходу произнесли нам, что надежда маленькая», — произнесла в эфире директор Конкина.

Добавить комментарий