. . .

Косметические покупки начала октября | статьи на kinogo-go

Всем привет!

В воскресенье прогуливалась в мой возлюбленный белорусский магазин. Народу было завезли продукт, но его завезли на недельке, а все ломанули закупаться на выходных. И я тоже Люблю белорусскую косметику
Шла я за «Keratin Pro Style» праймер-антистатик для волос термозащитный.
Честно, я не вижу эффекта от таковых средств. Просто свято верю, что они защищают вососы от фена, которым я пользуюсь часто, и ежегодно

Состав, здесь я не сильна. Ибо, если в масках и бальзамах я понимаю, какие средства неплохи, то тут

И решила еще масочку прикупить из новинок. Но не то, что мне было необходимо. Что-то из серии Спа, для кожи головы. А мне то для длины необходимо. Потому что народу много, выбирать не комфортно, я так не люблю, все в спешке. Потому взяла то, что мне предложила торговец на подмену. А конкретно.
«Fruit Therapy» Маска питательная 3в1 БАНАН И МАСЛО МУРУМУРУ

Состав для интересующихся и разбирающихся

Были еще из данной серии «Fruit Therapy» Маска возрождающая 3в1 МАНГО И МАСЛО АВОКАДО и «Fruit Therapy» Маска восстанавливающая 3в1 ПАПАЙЯ И МАСЛО АМЛЫ. Торговец произнесла, что пробовала все три и они супер.
Что могу сказать. Пахнет бананом, весьма классно. Маска жидковата, быстрее это бальзам. Но вроде питает. о эффекте можно будет сказать тогда, когда использую хотя бы половину емкости.
Также купила в МагнитКосметик гель для бровей. Брала по акции. Меня устраивает.

приятных косметических процедур. Услаждайтесь ими и они пойдут на пользу.

Добавить комментарий