. . .

Kropacheva A. Пустые баночки марта 2021 | статьи на kinogo-go

Все уже так активно выкладывают посты с пустышками, что мне кажется — я последняя

Месяц у меня выдался скромный до жути в плане пустышек. Плюс к этому второй месяц никак не добью то, что наметила закончить.

Вот такие пустышки у меня в этом месяце. В основном это все пробники.



Теперь расскажу о каждом.

1. Краска для волос Портфолио.



Я ее приметила где-то в октябре месяце. Она стала моим открытием, а в последнее применение большим разочарованием. Безаммиачная, архи бюджетная, бальзам в комплекте шикарный. Красила равномерно, была очень устойчива. Но не долго музыка играла. После последнего применения волосы превратились в солому, корни и длина прокрасились неравномерно, цвет взялся еле-еле и тот после двух раз мытья головы весь смылся. Расстроилась, я одним словом.

2. Крем для лица Чистая линия.



Крем для лица я нашла в своих завалах косметики, и в упор не могу вспомнить когда я его покупала. Причем крем был запечатанный — я им ни разу не пользовалась. Решила его на руки. Улетел в одно мгновение — фактически ничего не увлажнял. Плюс до жути мерзкая отдушка. Даже не знаю как его можно на лицо наносить…

3. Пробники детского крема Веледа.



Было у меня 2 пробника детского крема. Также решила пустить на руки. Вот я не поняла откуда столько шумихи к этой марке. Это просто ужас, а не крем. Впитывался хорошо, но по структуре больше похож на простенький крем для рук. Ничего абсолютно не смягчал и не увлажнял. И вишенка на торте — запах… Это просто какая-то газовая атака. Сильный и едкий травяной запах, который просто выедает нос… Даже не представляю как таким кремом ребенка можно мазать!!!

4. Пробник детского крема Хипп.



Еще один пробник, который ушел на руки. Запах приятный — как и в другой продукции бренда. Но по ощущениям — словно чистую цинковую мазь мажешь. Он мне напомнил Судокрем. Впитываться упорно не хочет — нужно было долго его втирать. Но увлажнял хорошо.

5. Хна для бровей.



Выбрасываю, так как закончился срок годности — потеряла свои красящие способности. Все-таки, как по мне, хна уступает краске для бровей. Сейчас купила себе краску. Хна держалась долго, но результат окрашивания нею меня не устраивал.

6. Пробник дневного крема Коррес



Этот пробничек мне прислала Ксюша. Наносила крем только утром, после сыворотки. Мне понравился. Кожа после него напитанная и мягкая. Хватило пробника чуть больше, чем на неделю.

7. Пробник крема Пантенол экстра



Тоже подарок от Ксюши. А вот этот крем мне не подошел. Ложился пленкой и практически сразу появлялся неприятный жирный блеск.

8. Прокладки Белла



Уже писала о них. Мои любимые прокладки. Единственный минус в том, что не продаются в пачках побольше.

На этом все Спасибо за внимание

Добавить комментарий