. . .

Лорак показала фото с кольцом на безымянном пальце | статьи на kinogo-go

Вечерком в воскресенье Ани Лорак опубликовала на собственной страничке фото с пожеланием хорошего вечера своим фанатам. Подписчики сходу направили внимание на важную деталь: безымянный палец певицы украшен новеньким мощным бриллиантовым кольцом. Судя по радостному выражению эстрадной звезды, в ее жизни вышло счастливое событие.

«Это кольцо обручальное?»; «Сейчас наш вечер буквально будет хорошим»; «Возлагаем надежды, это от Егора?»; «Ждем фото в свадебном платьице», — сходу отреагировали поклонники. Но достигнуть от собственного кумира объяснений на главную тему подписчикам так и не удалось.

Напомним, что 42-летняя Ани Лорак в истинное время свободна. С папой собственной дочери, турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу певица официально развелась аккурат к новенькому году — 31 декабря 2019 года трибунал поставил точку в данной нам истории любви и измен. Напомним, что предпосылкой развода Ани Лорак сделалось то, что певица обличила жена в неверности. Развод Лорак переживала тяжело и даже записала песню про измену. «Мне чудилось, что я не выживу. Мы прожили вкупе весьма много, 14 лет. Это целая жизнь», — вспоминала она в одном из интервью.

Позднее СМИ сказали, что у Лорак роман с саунд-продюсером Егором Глебом. Опосля публикации с колечком на пальце есть надежда, что певица вновь обрела личное счастье и скоро выйдет замуж за возлюбленного человека.

Напомним, что некое время в СМИ дискуссировался роман Ани Лорак с Сергеем Лазаревым. Потом певица уточнила, что это не роман, а творческая дружба. Не так давно Сергей Лазарев опубликовал фото с обручальным кольцом, но скоро он разоблачил интригу — оказалось, что так певец рекламировал выход новейшего клипа.

Добавить комментарий