. . .

Мина-mnm. Мои пустые емкости за сентябрь. | статьи на kinogo-go

Всем привет!
Как время летит стремительно… Я даже не спрашиваю, как лето так стремительно пропархало Мне любопытно, как успел практически завершится сентябрь??? И тем не наименее успел как-то, так что время демонстрировать пустые емкости

Приступим



Дольче милк. Увлажняющая маска и увлажняющий дневной крем. И то и то весьма легкое увлажнение, мягенькая текстура. Маска для тех у кого беспроблемная кожа — мало увлажняет и всё. Крем дневной полностью хороший, но как бесила ванильная отдушка! Отлично хоть запах не стойкий, по другому бы не смогла употреблять. Крем совершенно точно больше не куплю.

В самом начале сентября привезла с дачи, как раз успела добить. Сухой шампунь — лишь на даче и использую, в городке от него толка ноль. А на даче до магазина дойти норм, если голову промыть не успела. Салфетки отличные, приглянулись.

А это «питерский набор». Гелем для душа и шампунем воспользовалась вкупе с супругом. Гель — норм, ничего увлекательного, запах унисекс, домыл супруг уже в Москве. Шампунь супругу приглянулся, а мне не приглянулся тем, что волосы опосля него разодрать — та еще задача, хоть и написано, что он с кондюком. Все мои мини-пробнички мне весьма приглянулись, классные!

Скраб для лица — неплохой, мягко очищает, но запах не весьма. Купила опять 2 штуки кофейных — вот от их балдею. Предпоследнее турецкое средство с прошедшего года — крем. Не глядя на всю его универсальность употребляла лишь для рук — довольна и я и мои ручки

Гели Ив Роше издавна люблю и нередко беру. Дезодорант неплохой.

Декоративка. Тушь — класс! С начала года воспользовалась, 2 месяца карантина пролежала без дела и даже не поразмыслила засохнуть. И совершенно вела себя примерно: ресницы прокрашивала, кисточка комфортная, держится отлично, не осыпается. Тени Дермосил. Надоели! Цвета мои — бежево-коричневая палитра, ложатся отлично… и так же отлично исчезают с глаз за пару часиков. Напокупала для себя новейших теней, да к тому же местами цветных и радуюсь. СС-крем. Сначала бухтела — ну фигня же, вот у локситана ранее… А позже вроде как и приглянулся. Ну не локситан. Но наносится отлично, расход полностью обычный, лежит тоже отлично. Так что мы в итоге сдружились.

ну это обычная фотка у меня, наверняка уже надоела всем.

Маски для лица и скраб для волос. Маски приглянулись. Даже тканевая Эйвон (я просмотрела что она тканевая). При этом это 1-ая маска которая совершенно легла на лицо, отлично держалась, ничего с нее в глаза не текло… И я прям задумалась опосля нее — буквально ли я тканевые маски не люблю?

Скраб для волос. Сестра подарила, весьма уж ей приглянулся. А я не сообразила. Толка вроде никакого, лишь кожу головы охлаждает когда наносишь. Сама буквально брать не буду, но фыркать тоже не стану.

На этом всё Ждем-с октябрь

Добавить комментарий