. . .

Юная писательница погибла от голодания | статьи на kinogo-go

20-летняя писательница Аделина Шелдон была найдена мертвой в съемной квартире. Арендатор сказал «Столичному комсомольцу» о деталях жизни девицы.

22 февраля в правоохранительные органы обратился жилец дома в районе Зюзино. Он сказал, что в его квартире с января прошедшего года жила юная женщина — Аделина Шелдон. «Мы познакомились с Аделиной несколько годов назад, когда она еще впервой сняла у нас квартиру. Она была необычная женщина, весьма образованная, воспитанная, умеренная», — заявил мужик.

Совместно с супругой они узнали, что женщина родом из Одессы, поддерживала общение лишь с матерью. Также Шелдон говорила, что пишет книжки и делает проекты.

Аделина прожила год в квартире, а позже уехала, сказав, что по работе. Во время пандемии у девицы начались трудности с средствами. «За жилище не платила, но мы и не добивались. Не выгонять же ее на улицу? Супруга даже предлагала посодействовать устроить Аделину репетитором, она ведь несколько зарубежных языков знала. Но та ни в какую», — сказал арендатор.

Супруга мужчины общалась по телефону с Шелдон, но в один из вечеров женщина не стала брать трубку. Тогда арендатор решил проверить лично, все ли в порядке с Аделиной. Он не сумел открыть дверь ключом, потому что замок был заперт изнутри, потому он вызвал слесаря, который взломал дверь. Рядом с кроватью лежало тело писательницы, мужик сходу же вызвал полицию и «скорую помощь».

По подготовительным данным, Шелдон скончалась от голодания. В собственном личном дневнике женщина написала, что в протяжении крайнего года практиковала сухое голодание. В доме совершенно не оказалось пищи. Может быть, Аделине сделалось плохо, но взывать докторов было некоторому — женщина ни с кем не общалась, изредка выходила на улицу.

Добавить комментарий