. . .

Olesya_7777 Марафон — уход за волосами 2 неделька | статьи на kinogo-go

Всем большенный привет!
На 2-ой недельке ухода я уже обусловилась, что мне подступает, а что не весьма. И для данной нам недельки я использовала вот такие средства:


14.10. Промыла волосы шампунем, нанесла маску Коза Дереза Густое масло на 5 минут и смыла. На длину нанесла восстанавливающую сыворотку Фаберлик. Отыскала сыворотку против выпадения ЕО лаборатория, задумывалась, что она уже завершилась, нанесла на кожу головы.

16.10. Развела порошок гибискуса, нанесла на корешки. На длину нанесла кокосовое масло. Под шапочкой подержала 1 час и смыла шампунем. Нанесла кондюк, смыла через несколько минут. На длину нанесла восстанавливающую сыворотку Фаберлик.

18.10. Приготовила маску из белоснежной глины с несколькими каплями эфирного масла розмарина. Нанесла на влажную кожу головы на 10 минут. Потом смыла шампунем. Нанесла кондюк, смыла минутку. На длину нанесла восстанавливающую сыворотку Фаберлик. А на кожу головы распылила сыворотку против выпадения ЕО лаборатория.
Таковой уход нужно мне провести в протяжении 6 — 7 месяцев это буквально. А может даже и больше. Заказала для себя еще средства для волос.

Добавить комментарий