. . .

Хороший шампунь Arisu для высококачественного очищения | статьи на kinogo-go

Разрешите для вас представить новинку от Faberlic – это Мицеллярный детокс – шампунь Arisu «Вулканический пепел». Этот шампунь был разработан вместе с японской лабораторией.

Шампунь идет в пластиковом флаконе. Удачный, фигурный, в влажной руке не скользит.



Он имеет маленькой размер 250 мл. Мне так приглянулся, чего хотелось бы размер больше. На оборотной стороне есть полный состав и описание средства.



Шампунь имеет увлекательную густоту, как будто желейная масса.




Припоминает быстрее кисель. И запах классный, смачный цветочно – конфетный. На волосах он позже не остается, стремительно выветривается.
Метод внедрения: нанести на мокроватые волосы, помассировать и смыть. По мере необходимости повторить.
Я намыливаю голову дважды. Шампунь дает неплохую пену, стремительно просто смывается.

Применяю шампунь Arisu уже три недельки. За этот период времени я истратила половину флакона. На моих волосах он показал себя непревзойденно. Отлично очищает кожу головы и локоны. Замечательно совладевает с масляными масками. Опосля внедрения этого шампуня не возникла перхоть, нет зуда на коже головы. Он не сушит дерматологические покровы, работает лаского.
Arisu является глубоко очистительным шампунем. Вулканический пепел владеет абсорбирующими качествами, глубоко очищает кожу головы. В особенности кто применяет нередко стайлинговые средства, нужно применять глубоко очистительные шампуни.

Он не содержит SLS, для кого это принципиально. Шампунь довольно мягко очищает кожу головы. Также у кого есть склонность к возникновению перхоти, советуют применять Arisu.
Волосы опосля мытья шелковистые, рассыпчатые, длительно остаются незапятнанными. Мне приглянулся данный шампунь, и я рада знакомству с ним.

Добавить комментарий