. . .

Пробуем догнать миллениалов: разбираемся в престижных приложениях, которые употребляют дети | статьи на kinogo-go

Сколько бы десятилетий не проходило, взрослые как были недовольны современными им детьми, так и остаются недовольны. А мы не согласимся! Детки, рожденные в 21 веке, классные: они хлопочут о собственном ментальном здоровье, занимаются лишь тем, что нравится, и могут поддержать друг дружку не ужаснее взрослых. Стать таковыми им помогает среда — частично это Веб и телефон, в каком они проводят много времени. В соц приложениях, которыми они пользуются, нет ничего отвратительного — докажем для вас на примерах:

TikTok

Слоган приложения «make your day», что дословно значит «сделай собственный денек», а совершенно переводится как сделай собственный денек лучше. И правда, с кем бы ты ни гласил о роликах, которые юные мужчины и девчонки публикуют в соцсети, все в экстазе от количества доброты в их. Танцы, мастер-классы по рисованию и лепке, актуальные шуточки и даже благотворительность. Да, там есть часть странноватых роликов, относящихся к группы 18+ либо совершенно не попадающих под рамки морали, но эти исключения только подтверждают правило: в ТикТоке тренд на высококачественный и увлекательный контент. Дети обучаются основам монтажа, продумывают сценарии и практикуют актерское мастерство — что в этом отвратительного?

Discord

В Дискорде дети совместно играют, разговаривают по видеосвязи. В особенности пользующимся популярностью приложение сделалось сначала пандемии — тогда оно посодействовало людям встречаться онлайн маленькими группами и веселить друг дружку, пока все было закрыто. В Европе его употребляют некие институты — к примеру, проводят уроки по программированию, считая платформу комфортной для данной цели.

Telegram

Если вы живете в Рф и не понимаете про Телеграм, shame on you! Мы, естественно, шутим, но в 2021 правда умопомрачительно, если человек идет в ногу с течением времени и еще не скачал удачный мессенджер. По функционалу он похож на Дискорд, но быстрее сотворен для переписок. В Телеграме можно подписываться на направленные на определенную тематику каналы — с вакансиями о работе, новостями, музыкой и личными постами узнаваемых блогеров. Дети обожают Телеграм за классные бесплатные стикеры, возможность безо всяких следов удалять сообщения и недоступность переписки для сторонних ресурсов.

Tinder

Большая часть пар знакомится через общих друзей, на учебе либо работе. Но что созодать тем, кто повсевременно разговаривает в одной компании, а к знакомствам на улице относится с колебанием? Тиндер не напрасно набрал популярность: он дает возможность выяснить человека по составленному им описанию еще до того, как одобрить его профиль и начать разговаривать. Плюс, если чье-то поведение для вас кажется подозрительным, человека просто заблокировать. Мы знаем много пар, чьи союзы сложились благодаря этому приложению — не напрасно при удалении профиля юзеры могут отметить это как причину.

А в которых приложениях зависают ваши детки? Пишите в комментах, осветим их в последующий раз.

Добавить комментарий