. . .

Против аромата и пота: дезодоранты Nivea Men Ultra Titan | статьи на kinogo-go

Девчата, хороший денек!
Издавна не делилась отзывами на косметические новинки. Пора исправлять ситуацию. На «арене» — мужской дезодорант-антиперспирант Ultra Titan от Nivea Men.


В нашем арсенале обе формы – аэрозоль и ролик. Оба флакона имеют чисто мужской дизайн. Флакон со спреем железный, крышка пластмассовая, с комфортной клавишей для распыления. На крышке имеется защита от деток, резвым поворотом клавиша блокируется. Для нашей семьи эта функция как никогда животрепещуща, дезодоранты без защиты даже не рассматриваем. Роликовый дезодорант в стеклянном флаконе с плотно закручивающейся крышкой. Размер спрея – 150 мл, ролика – 50 мл.

Сейчас о запахе. Приятный, в нос не лупит, как заявляет производитель, несете внутри себя зеленоватый колер цитрусовых, шипучего имбиря и ароматичных нот. Весьма стойкий! Держится до вечернего душа! Я избирательна в плане мужских запахов, нередко раздражает то, что выбирает супруг, но запах этих дезодорантов мне нравится.

О действии. Производитель гарантирует надежную защиту на 48 часов от пота и аромата. И это правда! В силу собственной работы супругу нередко приходится выезжать в места на двое-трое суток, где просто нет душа. Дезодорант совладевает с задачей на ура! Когда ворачивается, от него пахнет приятно, даже запах гудрона перебивается.

Не могу не отметить, что дезодорант содержит формулу с черным углеродом, конкретно он обеспечивает мужественный запах и свежесть навечно. А еще дезодорант Ultra Titan наделен бактерицидным эффектом. Кожа, даже во время интенсивного движения и жары, сухая и незапятнанная. Это хороший вариант для тех, кто нередко путешествует своим ходом и любит активный отдых.

Совершенно, весьма люблю антиперспиранты от Nivea. Сама часто покупаю и пользуюсь, и мои девочки-подростки тоже от их в экстазе. Как раз на данный момент у нас на троих – спрей Nivea Темное и Белоснежное Невидимый Extra. О этом дезодоранте расскажу в последующий раз. И, к слову, весьма приятно, что дезодоранты Nivea нередко значатся в приложении Едадил, где можно возвратить кэшбэк за покупку. Весьма прибыльно выходит!

Добавить комментарий