. . .

Современная стоматология: имплантация зубной эмали способом Icon | статьи на kinogo-go

Невзирая на то, что зубная эмаль является самой твёрдой и крепкой тканью в человеческом организме, в процессе жизни и она равномерно изнашивается и истончается. По мере того, как слой зубной эмали становится тоньше, могут появиться такие трудности, как чувствительность зубов, кариозные образования и т. д. Современная столичная стоматологическая клиника Люми-Дент дает инноваторскую услугу – реставрацию зубной эмали способом Icon, заслужившим доверие ведущих дантистов со всего мира.


Когда нужна эстетическая реконструкция эмали

Современная стоматология может предложить исцеление зубов разными новыми методиками, в числе которых имплантация зубной эмали Icon. Такую функцию дантист назначает лишь тем клиентам, которые имеют определённые симптомы, указывающие на разрушение верхнего защитного слоя зуба:

— образование потемнений на эмали;
— появление кариозных областей;
— увеличение чувствительности зубов;
— образование микротрещин на эмали и др.

При всем этом стоматология новейшего поколения полностью способна совладать с неувязкой даже на самой запущенной стадии. А именно, для этого быть может применена методика имплантации повреждённой эмали зубов с помощью специального замещающего полимерного материала, которым заполняют образовавшиеся полости и трещинки в зубной эмали. Таковая эстетическо-лечебная процедура быть может назначена и на ранешних стадиях заболевания, чтоб, во-1-х, скрыть уже проявившиеся недостатки, во-2-х, приостановить прогресс и предупредить процесс образования новейших.

В чём достоинства исцеления зубов способом Icon

Рассматривая новая методика эстетической стоматологии Icon имеет много плюсов, которые подарили ей всемирную известность и популярность. А именно, процедура является высокоэффективной профилактикой действий разрушения эмали зубов при наличии микротрещин и остальных незначимых повреждений. Они могут появиться в итоге неверного ухода, злоупотребления очень жаркой, прохладной либо брутальной едой либо напитками и т. д. Имплантация зубной эмали Icon также является полностью безболезненной целебной процедурой, которая не доставляет ни мельчайшего дискомфорта клиентам. Благодаря этому она идиентично показана как взрослым, так и детям. За одно посещение дантиста продолжительностью всего порядка 20 минут можно отлично решить делему чувствительности зубов и запамятовать о тёмных пятнах и кариозных образованиях на эмали. Восстановление верхнего защитного зубного слоя способом Icon помогает не только лишь заживить маленькие «ранки» на поверхности зубов, да и сбалансировать микрофлору ротовой полости, устранив источник размножения болезнетворных микробов.



Выяснить больше увлекательных фактов о имплантации эмали коренных и фронтальных зубов у деток и взрослых способом Icon, также выяснить животрепещущие цены на данную услугу в клиниках стоматологической сети Люми-Дент можно на веб-сайте lumident.kiev.ua.
Доктор-стоматолог поликлиники Люми-Дент, Дудко Татьяна Витальевна

Добавить комментарий