. . .

В кино со «ВкусВилл»! Кинозалы «КАРО» расширяют ассортимент healthy-food | статьи на kinogo-go

«КАРО» станет первой киносетью, где можно будет приобрести продукты «ВкусВилл». Проект стартует с 30 сентября 2020 года, а уже в октябре новейшие позиции бренда здорового питания станут доступны в 9 кинобарах u-choose. В больших мультиплексах «КАРО» (КАРО 11 Октябрь, КАРО Sky 17, КАРО Vegas 22, КАРО 13 Кунцево, КАРО 7 Атриум, КАРО 9 Каширский, КАРО 10 Реутов, КАРО 10 Щука и КАРО 7 Капитолий Вернадского) будут представлены 2 вида витрин с продуктами «ВкусВилл»: витрина с традиционными снеками (50 позиций) и fresh-витрина с напитками, сэндвичами и десертами (70 позиций). Всего в кинозалах будет представлено наиболее 100 наименований от «ВкусВилл», посреди которых ягодно-фруктовые снэки, сухофрукты, сэндвичи, круассаны, морсы и почти все другое. Присутствие в ассортименте продуктов ВкусВилл прирастит долю товаров здорового питания в кинобарах сети «КАРО» до с 3,8% до 20% по сопоставлению с ситуацией на октябрь 2019 года.

Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом, кафе и кинобарами сети кинозалов «КАРО»: «Кинозалы «КАРО» посещают гости с самыми различными предпочтениями в еде, и, развивая нашу сеть, мы пристально смотрим за тем, как изменяются запросы аудитории. Неоспоримый тренд крайних лет на здоровое питание больше укрепляется в ежедневной жизни. Потому мы стремимся расширить предложение healthy-снэков в наших больших кинобарах, и то, что может предложить в этом направлении «ВкусВилл», полностью соответствует нашим ожиданиям в области нужного свойства и контраста ассортимента. Мы гордимся партнерством с компанией, продукция которой любима почти всеми нашими гостями. Уверена, они будут рады возникновению бренда в наших кинозалах».

Инноваторские кинобары самообслуживания формата u-choose возникли в «КАРО» в 2018 году в итоге масштабной модернизации. Таковой формат дозволяет существенно уменьшить очереди и дает зрителям наиболее 2-ух сотен наименований продукции на самый взыскательный вкус. В ассортименте кинобаров находятся как классические на самом деле, но расширенные с учетом ротирующихся новинок предложения по попкорну и начос, так и неповторимые для кинозалов линейки товаров здорового питания и товаров для домашней аудитории и деток всех возрастов. Продукция кинобаров отвечает всем требованиям сохранности: ее можно приобрести конкретно в кинозале либо заказать онлайн в момент покупки билетов и получить на пт выдачи заказа в личном пакете в момент прибытия в кинозал.

Лариса Романовская, управляющая электрической коммерцией сети магазинов товаров для здорового питания «ВкусВилл»: Мы постоянно стараемся предложить покупателям очень широкий ассортимент «ВкусВилл» в совсем различных местах: будь то наши магазины, бесплатная доставка либо витрины и стойки в кинозалах. Считаем, что у людей должен быть выбор и возможность перекусить веганскими снэками и высококачественными продуктами в любом месте и ситуации. Уверена, всем гостям сети «КАРО» будет приятно узреть в продаже в кинозале высококачественные и испытанные со всей строгостью нашей экспертизы снэки без добавленного сахара либо чипсы без масла. От этого эмоции от посещения кинозала и проведенного совместно с семьёй досуга будут еще приятнее.



О сети кинозалов «КАРО»:

Сеть кинозалов «КАРО», основанная в 1997 году, установила новейшие эталоны дизайна кинотеатров в Рф. Их соответствующими чертами являются современные технологии кинопоказа и звукового оснащения, мягенькие кресла-реклайнеры, вполне автоматическая система покупки билетов и кинобар самообслуживания u-choose с различным меню, включающим здоровое питание и меню для деток. На нынешний денек «КАРО» является одной из ведущих и более технологичных сетей кинозалов в Рф, управляющей 32 современными мегаплексами (262 зала). Мегаплексы «КАРО» размещены в Москве и Столичной области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде, Сургуте и Тюмени. Под управлением «КАРО» находятся 5 из перечня самых кассовых русских кинозалов, включая самый посещаемый кинозал в Рф «КАРО Sky 17 Авиапарк» и 2-ой по посещаемости – «КАРО Vegas 22».

Кинозалы «КАРО» раз в год посещает наиболее 12 млн человек. «КАРО» также является фаворитом сектора онлайн-продаж посреди киносетей. По итогам 2017 года «КАРО» была признана наилучшей посреди 18 киносетей из 37 государств интернациональной конвенцией CineEurope.

C 2012 года контролирующим акционером сети кинозалов «КАРО» является консорциум в составе UFG Private Equity, Русского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и бизнесмена Пола Хета, который известен как один из основоположников русского кинотеатрального бизнеса. Подробнее: https://karofilm.ru/

Для информирования русских зрителей о работе кинозалов и кинопремьерах опосля карантина была запущена кампания #идемвкино. В рамках кампании кинозалы соблюдают единые эталоны сохранности на базе наилучшего мирового опыта, также проводят флешмобы и конкурсы с ролью узнаваемых актеров. Подробности на веб-сайте: https://идемвкино. рф/

Про «ВкусВилл»:

«ВкусВилл» – сеть магазинов товаров для здорового питания и одноименная торговая марка.

Базирована в Москве в 2012 году бизнесменом Андреем Кривенко. Ранее работала под брендом «Избёнка». Около 1250 магазинов по всей Рф и 1 магазин в Нидерландах.

С 2019 года работает собственная доставка товаров по Москве, Подмосковью, Санкт-Петербургу, Казани и всем городкам присутствия.

Сеть продаёт продукты под своим СТМ, разработана свою неповторимую систему логистики и контроля свойства. Команда накопила гигантскую экспертизу в работе с продуктами с маленьким сроком хранения.

C 2020 развивает свою доставку и интернет-магазин https://vkusvill.ru/

Добавить комментарий