. . .

В преддверии 23 февраля: 3 правила по разбору мужского гардероба | статьи на kinogo-go

Южноамериканское исследование центра Kelton обосновало: 91% дам считают одетых со вкусом парней наиболее симпатичными, чем они есть по сути. При всем этом 77% участников исследования посреди парней посчитали, что их гардероб просит обновления. Чем лучше смотрится ваш партнер, тем лучше смотритесь вы. Так что, девицы, не стремитесь облачить их в безразмерные свитера. Изберите высококачественные вещи, которые подчеркнут красоту возлюбленного человека — поверьте, вы влюбитесь поновой!

С что начать

Базис разбора гардероба начинается с вытаскивания всех вещей из шкафа. Вспомяните, на каких из их есть дырка, протертые части ткани либо заплаты. Отложите их в отдельную кучу — позднее необходимо будет сдать эту одежку в переработку через пункт приема либо партнерскую сеть магазина. Особенное внимание обратите на пятна от пота на светлых вещах и растянутые коленки на штанах — главные препядствия парней, которые портят их вид.

Начните разбор с выбрасывания заношенной одеждыФото: unsplash.com

Обусловьтесь с цветом

Оставшиеся вещи необходимо сверить по цветовой гамме с теми цветами, которые подступают вашему мужчине. Мы уже писали таковой материал для женщин — правила для мужчин те же, так что изучите их тут. К примеру, если у вашего юного человека темные волосы и коричневые глаза, ему подходят цвета зеленоватого, желтоватого, фиолетового, темного, голубого. Пытайтесь оставлять глубочайшие цвета — они постоянно смотрятся прибыльнее.

Просмотрите, что не хватает

Быстрее всего, начать необходимо будет с базисных вещей — футболок, джинсов, свитеров. Натуральный хлопок и шерсть стремительно изнашиваются, если ухаживать за ними некорректно — стирать при неподходящем температурном режиме, не срезать торчащие нити и не убирать катышки. Составьте перечень покупок. Если гласить о предпочтениях в стиле, большая часть признает классику нескончаемым трендом. Согласно тому же исследованию, соблюдение дресс-кода помогает мужчине добиваться огромных фурроров на работе и смотреться представительно в очах коллег.

Традиционный стиль остается самым привлекательнымФото: unsplash.com

Сходите на шопинг

Снимите мерки: рост, вес, длина рукава, размер талии и бедер, обхват гортани, обхват плечевого пояса. Это поможет для вас без помощи других приобрести вещи, когда юный человек не может выделить время на поход по магазинам. Если же на шопинг вы идете с ним, требуйте интенсивно двигаться в одежке. Нужен не только лишь наружный вид, да и удобство движений. Штаны не должны спускаться с низа животика на ноги, а рубаха — мяться при неудобном движении. Рекомендуем брать вещи, где 10—15% состава будет из искусственной ткани — полиэстера, акрила. Она лучше держит форму и не дает нити распушаться при стирке и высыхании.

Вот и все! Успешных покупок!

Добавить комментарий