. . .

В СМИ дискуссируют подробности ДТП с Коротковой | статьи на kinogo-go

Как докладывает 360 TV, мужик, попавший под колеса кара Gelandewagen, управляемого моделью Викторией Коротковой, — это Александр Новиков. В беседе с его мамой выяснилось, что ее 39-летний отпрыск мучился алкоголизмом с 2015 года опосля развода с супругой, растерял по данной нам причине работу и повсевременно пребывал в состоянии опьянения. «Он ушел часа в четыре. Он всегда уходил, он пил. У него приобретенный алкоголизм. Он с 2015 года не работает, я его содержала. У него семья была, все было отлично. У него отпрыск, 17 лет будет. Он развелся и не мог пережить — запил», — произнесла Людмила Новикова журналистам.

Александр НовиковФото: Одноклассники.ру

Наезд произошел в 150 метрах от пешеходного перехода. Так же, со слов мамы потерпевшего, выяснилось, что у модели не было прав.

В СМИ попала информация, что Виктория управляла каром, принадлежавшим Рагиму Шамшилову, который категорически опровергает любовную связь с женщиной. Предприниматель утверждает, что «отдал просто поводить» свою машинку Виктории на время. Но в Сеть попало видео, где Короткова и Шамшилов скандалят и узнают дела. Есть возможность, что опосля этого звучного скандала модель села за руль в состоянии стресса, хотя алкоголь и остальные нелегальные вещества в ее крови не обнаружены.

Добавить комментарий