. . .

Вдова Марьянова решила претендовать на часть дома свекра | статьи на kinogo-go

Опосля катастрофической смерти артиста Дмитрия Марьянова вот уже три года идут судебные разбирательства по дележу наследия. Актер ушел из жизни в один момент и не оставил завещания. Его вдова Ксюша Бик не считает необходимым опосля погибели жена отрешаться от неподвижного имущества. «У меня нет обеспеченного покровителя, нет родителей и людей, которые могли бы мне посодействовать. Мне куда идти жить? Я даже не о этом говорю, а говорю о том, что есть закон. Супруга, наверняка, имеет некое право хоть на что-то», — объяснила Бик журналистам программки «Светская хроника». В истинное время объектом споров являются две квартиры в Москве, кар, два байка, несколько валютных счетов и часть дачи в ближнем Подмосковье.

Нежданностью для официальных представителей семьи сделалось то, что вот на эту дачу Ксюша также решила предъявить права.

«Мы в деле отыскали два различных возражения от Ксюши. Февральское, где она пишет о том, что дом должен остаться Юрию Георгиевичу, его строили Дима и Миша. Она пишет, что такая была воля Дмитрия, чтоб в этом доме жил его отец. А последующее возражение она передает суду в июне. Она категорически заявляет о том, что преимущественная толика в доме принадлежит ей. Бик просит найти порядок использования и раздела этого дома», — поведала юрист Виктория Крылова. Юрист растолковала, почему в трибунал ранее не приглашали отца погибшего артиста: «Когда случилась катастрофа, было принято весьма разумное решение в семье, потерпевшими будут признаны Миша, это брат, и отпрыск Даниил. Дедушка просто это все не выдержит. Он еще не оправился от того удара, и здесь такое. Он рыдает на могиле отпрыска до сего времени. Таковая утрата ужасная. Пережить собственных деток — страшнее не бывает».

«Время не вылечивает. Прошло три года, а это как как будто вчера случилось. Может когда-нибудь время вылечит, но пока ничего не вылечивает», — сказал отец Марьянова журналистам.

Отец Дмитрия Марьяновакадр из программки

«Дом совсем маленькой, древесный, с удобствами. Мать Дмитрия и Миши погибла, а вот папа остался там жить. Он сам гласил, что не может жить в Москве, в 4 стенках. А в доме он жил, в летнюю пору грядки полол, у него попугай живет, который еще при Диме жил», — поведала журналист Виктория Катаева. По воззрению журналистки, Ксюша Бик в истинное время уже не делит скорбь родственников Дмитрия Марьянова — дама устроила личную жизнь и строит планы на будущее. «Ксюша живет в трехкомнатной квартире, куда привела штатского супруга. Этот мужик фотографируется в трусах на фоне холодильника в обстановке Дмитрия Марьянова. Весьма счастливый и удовлетворенный, что так отлично пристроился», — добавила Катаева.

Добавить комментарий