. . .

Знаки Зодиака, которым повезет в ноябре | статьи на kinogo-go

Близнецы

Ваш звездный час настанет конкретно в крайний месяц озари. Финансовое положение улучшится, вы отыщите новейший источник доходов, также нежданно сможете выиграть крупную сумму средств в лотерею. Одиноких Близнецов ожидает судьбоносное знакомство. А те, кто состоят в отношениях, еще более укрепят их.

Кажетта АхметжановаФото: материалы пресс-служб

Рак

Ваши силы фактически на финале, вы утомились трудиться на благо собственной семьи. В ноябре вас ожидает отдых. При этом очень нужный исходя из убеждений новейших знакомств и прибыльных связей. Также вы можете выполнить какую-то покупку, о которой издавна мечтаете. Не запамятовывайте, что ваше время еще впереди. В конце года вы можете создать намного больше, чем за весь год.

Рыбы

Ноябрь принесет для вас спокойствие и рассудительность. У вас есть много планов, но все не было времени взяться за их воплощение. Вперед, не думайте, а начинайте действовать. Все, что от вас требуется, так это просто ваше желание. Вы можете отыскать и деньги, и партнеров. В любви, если вы еще не сделали выбор, решение придет само собой. Совершенно скоро вы получите предложение руки и сердца. А если вы уже в паре, то, может быть, пора задуматься о прибавлении в семействе?

Добавить комментарий