. . .

6 звезд, которые состригали волосы ради эпатажа | статьи на kinogo-go

Думаете, что лишь парням не составляет труда ради роли в кинофильме либо клипе состричь волосы? Девицы тоже смелые! Эти звезды — и мужчины, и дамы — делом обосновали пословицу «волосы не зубы, отрастут». Смотрите на выборку WomanHit и удивляйтесь выбору селебритис.

Юлия Высоцкая

Ради съемок в кинофильме супруга, режиссера Андрея Кончаловского, Юлия побрилась налысо. По ее словам, супруг до крайнего не гласил, что придется пойти на нечто большее, чем маленькая стрижка. «Побриться в 42 не совершенно то же самое, что побриться в 28. Ты теряешь, не понимаю даже, как верно это именовать… Ну вот, положим, я просыпаюсь — кое-где подпухла, утомилась, замученная, синяки, мешки. Думаю, ничего ужасного: на данный момент что-то такое на голове налеплю. А сейчас что мне созодать?» Отлично, что волосы актрисы стремительно отрасли вспять, а вкупе с ними семейство получило за кинофильм престижную заслугу Венецианского кинофестиваля.

Екатерина Вилкова

Ради съемок лишилась волос и иная актриса. В кинофильме о войне ей уже дали роль и указания убрать длину волос. Вилкова стремительно обстриглась, правда позднее выяснила, что беременна, и от съемок отказалась. Умопомрачительно, но даже смена гормонального фона не принудила ее переживать о прическе — Екатерине весьма нравился собственный необыкновенный образ.

Анна Шульгина

Дочь Валерии издавна начала творческую карьеру, но пошла не по пути матери. Даму интересует необыкновенная другая музыка, что отразилось в настолько же нетипичном виде. Анна обстригла длинноватые светлые волосы и перекрасила их в белый цвет. Валерия поддержала наследницу, отмечая в интервью журнальчику Super, что образ дочери ей нравится.

Мирослава Карпович

Актриса тоже из смелых. Мирослава опосля стрижки выложила в сторис фото со словами «косы сбрила» и смайликами. Перемену вида фанаты не оценили, посчитав Карпович «мальчуганом». Но мы с ними не согласимся — звезде весьма идет таковая прическа. Здорово, что она послушала собственного мастера по волосам и отважилась на новейший образ.

Дарья Мельникова

Еще одна «папина дочка» некое время вспять отважилась на катигоричные конфигурации. Длинноватые локоны она состригла прямо перед объективом камеры. Супруг и малыши, по словам актрисы, отнеслись к ее новенькому стилю положительно. Фанаты также оценили смелый поступок актрисы, отметив, что ее лицо таковая прическа делает фактурнее.

Бритни Спирс

Звезда 2000-х тяжело переживала развод с Кевином Федерлайном: она лишилась опеки над отпрысками из-за наркотической зависимости и была помещена в реабилитационный центр. По слухам, Спирс пришла к парикмахеру и попросила ее побрить налысо. Но мастер не возжелал исполнять просьбу, на что Бритни сама взяла машинку и состригла прическу. На данный момент у звезды длинноватые светлые волосы, но память о бурной юности все равно осталась.

Добавить комментарий