. . .

Анастасия Волочкова подала в суд на Большой театр | статьи на kinogo-go

Балерина Анастасия Волочкова решила подать иск в суд против руководства Большого театра. Об этом артистка сообщила на своей личной странице в Instagram.

«Я вновь решила бороться за правду. Вернее, защитить свою честь и достоинство перед беспределом Большого театра. Один из исков уже подан на руководство театра. Я вынуждена придать огласке то, что они творили незаконно по отношению ко мне на протяжении 20-ти лет! Я мешала им правдой, выявлением их лжи и коррупции» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила знаменитость.

Волочкова призналась, что в 2003 году ее незаконно уволили из Большого театра. «Я стала единственной балериной, которая выиграла судебный процесс у этой коррупционной и беспредельной структуры, доказав справедливость», — сообщила балерина. Анастасия отметила, что таким образом культурное учреждение пытается лишить ее пенсии. «Более того, они самовольно убрали меня опять задним числом. В этот раз я по-прежнему буду защищать мою правду смело и честно. И не в одиночку. У меня есть Вы. Я буду действовать по-волочковски! Смело!» — заключила звезда.

Напомним, Анастасия Волочкова служила в Большом театре с 1998-го по 2003 год, после чего артистку уволили.

Добавить комментарий