. . .

Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Сентябрь | статьи на kinogo-go

Хорошего денька, дорогие майшармелечки!!



Благодарю за внимание к постику и конкурсу!!!

Ну вот и настало время к отчёту о сентябрьских пустышках приступить :

Mix: разовые маски, средства для носа, глаз и рта


Патчи под глаза и для губ — с АлиЭкспресс. Нравятся, беру не один раз.

Полосы и темная маска для носа от темных точек — использую временами. Нравятся. Беру на АлиЭкспресс.

Пробники от Мирра для кожи вокруг глаз. Спонсор разлюбезно предоставил мне их вкупе с призом — чрезвычайно приглянулись. Вот прямо очень-очень В особенности Криомоделирующий, который белоснежный. Сходу чувствовался приятный холодок. Расход малый, размазывается просто, впитывается стремительно. Пакетика в 3 мл хватило навечно.

Масло для губ от Фитокосметик — добила 2 штуки, один на прикроватной тумбочке дежурил, иной в сумочке. Пока стик не завершился, употребляла для губ, позже остатки вымазала заместо воска для кутикулы. Тоже замечательно сработали. С наслаждением буду брать и не раз.


Маска-пленка от бренда Натуралист с мятой — суперосвежающая маска! Приятно холодит, в особенности в жару. Рассчитана на 2 внедрения. Весьма нравится, беру не 1-ый раз.

Маска ночная и содовый пилинг от Пюредерм 2 в 1 — приглянулись и пилинг и маска. Маска жирненькая, хватило на 2 раза. Кожа с утра была бархатистая, приятная.

Маска альгинатная от Shary — хватило на 2 раза. Весьма приятные у бренда маски. Кожа незапятнанная, в тонусе.

Успокаивающая маска 2 в 1, матирующая и антикуперозная — чрезвычайно увлекательная масочка. Хватило на 2 внедрения. Приятная. Кожа опосля неё теплая, без жирного блеска.

Маска Витаминизированная от Кримеа органик — классная масочка. Брала в Крыму. Это остатки припасов. С наслаждением повторю покупку.

Маска Водорослевая от Натуралист — рассчитана на 2 раза. Крайние припасы. Маска классная, приятная. Как и все масочки у Натуралиста. Лишь умопомрачительно, что я их в продаже больше не вижу.

Маска Белоснежный шоколад от 7th Heaven — нравятся маски этого бренда. Кожа опосля их бархатистая, теплая, свежайшая.



Средства для волос:



Кокосовое масло. Подступает как для пищевых целей, так и для красы. Я употребляла как маску для волос. Наносила на сухие волосы, укутывала и занималась делами. Позже смывала шампунем. Не плохое масло, можно брать. Хватает навечно. И стоимость дешевле чем у такого же масла, который как косметическое продают.

Маска Банька Агафьи — адекватная стоимость, волосы опосля нее отлично расчесываются и приятно пахнут. В составе 100% натуральных ингредиентов. Не плохая маска, можно брать.



Средства для рук и ног:



Если вдруг кто-то увидел, что я давненько не демонстрировала пустых тюбиков от крема для рук, то сообщаю: употребляла заместо крема 500 мл бутыль Лосьонадля жаркого маникюра от Домикс. Писала о нем и не раз. Лосьон потрясающий, но запамятовал воспользоваться, а сроки не резиновые. Вот и заместо крема измазала. Вышло даже лучше, чем с обыкновенными кремами.

Крем для ног Охлаждающий от Домикс — приятный, слегка охлаждает кожу, смягчает. Полностью норм. Расход экономный.



Средства для лица:

Очистительные средства:



Обновляющий кислотный пилинг для лица от Фитокосметик — потрясающий состав с обилием разных кислот. При использовании чувствовалось лёгкое пощипывание. Это уже 2-ой тюбик. И я взяла ещё один, про припас.

Пенка для умывания Фанни Органикс — писала на неё отзыв. Мне такие средства чрезвычайно нравятся: моет до скрипа. Супер экономный расход.

Сыворотки: наносила под крем.



Сыворотка от Фратти НВ — приятная, несколько жидкая, с травяным запахом.

Сыворотка с улиткой — брала на АлиЭкспресс. Прозрачная вязкая жидкость без аромата. Вроде норм, но расход чрезвычайно не экономичный.

Увлажняющая сыворотка-спрей от Фаберлик — писала на неё отзыв. В целом приглянулась, но запах был несколько назойливый, потому оставила на некое время, чтоб подвыдохлась. И не прогадала. Запах стал легче, не таковой приметный. Также употребляла не сверху, как рекомендовал производитель, а под крем.



Функциональный бальзам от бренда Орифлэйм — писала отзыв в блиц-конкурсе: https://www.mycharm.ru/post/47120/?page=1#com1743483
Весьма приглянулся. С наслаждением повторю при случае.

Крем от морщин вокруг глаз от Пантика — чрезвычайно нравится их косметика. Крем жирненький, отлично и стремительно впитывается. Расход чрезвычайно экономный, ну и сама банка аж 30 гр.

Средства для тела:


Пластырь мед от мигрени Охлаждающий — в упаковке 2 штуки. Писала на их отзыв: https://www.mycharm.ru/post/46996/
Истинное спасение для меня.

Скраб для тела Роза и вино от крымского бренда Дом природы — сахарно-солевой, с маслами, морской солью: состав на 100% натуральный. Брала во время отпуска в Крыму. Весьма потрясающий скраб: запах розово-винный, чрезвычайно приятный, отлично скрабирует, кожу не травмирует, смывается стремительно. А на теле остаётся лёгкий маслянистый налёт. Опосля скраба не требуется крем для тела.

Вот на этом наконец собственный постик заканчиваю
Огромное спасибо всем, кто осилил

Добавить комментарий