. . .

Ясновидящая: «В дальнейшем 3-ий ребенок в семье Бородиной будет» | статьи на kinogo-go

Ксюша Бородина, похоже, решила последовать примеру Натальи Рудовой и одурачить собственных подписчиков. Телеведущая опубликовала фото с плохого ракурса, из-за чего же в комментах почти все фолловеры начали приписывать ей беременность. Звезда «Дома−2» на один из их ответила так: «Скрывать далее не вижу смысла. В Турцию мы рванули не попросту так. Узнали, что ждем ребятеночка. Потому одежда-мешки и стала злее в эфирах. Желаю всем испытать такое же счастье».

Фото: Instagram.com/borodylia

Наиболее чуткие фанаты Бородиной сходу сообразили, что это сарказм, ведь ранее Ксюша до крайнего скрывали все свои беременности. Но нашлись и те, кто поверил телеведущей. Потому сейчас она опубликовала очередной насмешливый пост: на фото Бородина запихнула подушечку под майку и сказала, что ей пора в роддом. Вообщем, ясновидящая и таролог считает, что скоро звезду и правда можно будет поздравить с будущим пополнением.

«Ксюша Бородина желает третьего малыша. Она планирует и грезит родить конкретно мальчугана. Ей, в целом, ничто не мешает это создать. К этому вопросцу она подступает основательно. На данный момент можно благодаря тестам выяснить пол грядущего малыша и высчитать нужные даты для зачатия. Естественно, она делает это не только лишь себе, да и для супруга. Все таки наследник их семье просто нужен. Супруг поддерживает мысли Ксюши о этом. На данный момент в их семье все тихо и расслабленно. Ксюша повсевременно занимается домом и, как демонстрируют карты, на 2-ой план отодвинула даже работу, которая ранее занимала много времени».

СаонаФото: материалы пресс-служб

«Что касается нынешнего момента, то карты буквально не демонстрируют беременность — может быть, она и есть, но просто срок небольшой. В любом случае с уверенностью в 90% могу сказать, что в дальнейшем 3-ий ребенок в семье Бородиной будет — и достаточно скоро».

Добавить комментарий