. . .

Интенсивно увлажняющий крем с мочевиной 10% от Aravia | статьи на kinogo-go

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Поделюсь своими впечатлениями от
крема для лица «Интенсивно увлажняющий Intensive Moisture с мочевиной (10%)» от известного бренда ARAVIA Professional.

Итак, средство находится в в круглой баночке из пластика, которая была упакована в картонную плотную коробку и на которой со всех сторон есть подробная информация от производителя.

Открыв крышечку, находим, что крем под защитной мембраной из фольги.

Консистенция кремообразная, насыщенная, белого цвета, по коже распределяется легко и просто. Текстура нежная. Аромат приятный.

По заявлениям производителя, данный крем подходит для сухой кожи, склонной к появлению шелушений. У меня кожа комбинированного типа, склонная к жирности в Т-зоне и временами могут появится шелушения на щечках.

На холодное время года, и даже весной, крем для лица «Интенсивно увлажняющий Intensive Moisture с мочевиной (10%)» отлично подходит в качестве базового крема на ночь. На день я все же предпочитаю более легкие текстуры, которые быстро впитываются.

Крем отлично увлажняет, питает, кожа становится нежной, бархатистой, напитанной. С шелушениями справляется очень быстро. Расходуется очень экономично, так как средства нужно совсем немножко, но он все-таки прекрасен, как ни крути. На мой взгляд, это отличный крем для сухой, нормальной и комбинированной кожи. Доя жирной кожи, мне кажется, будет тяжеловат. Хотя крем не оставляет жирности или липкости, но, к примеру, на моей Т-зоне, ему нужно определенное время, чтобы впитаться и не ощущаться

В составе средства мочевина 10 %, а так же такие масла, как виноградное, какао и кокосовое, комплекс аминокислот и бетаин.

Объём 150 мл. И лично меня очень радует такой объем, так как я с удовольствием использую данный крем не только для лица, но и на сухую кожу рук, ведь средство действительно очень хорошо увлажняет и смягчает.

Добавить комментарий