. . .

Иосиф Пригожин: «Если мне кто-то произнесет, что коронавируса нет, я плюну ему в лицо» | статьи на kinogo-go

Продюсер Иосиф Пригожин, супруг певицы Валерии, поведал откровенно в собственном «Инстаграме», что тяжело переболел коронавирусом. Он не стал скрывать подробностей, рассказав, что болезнь застала его в Дубае. WomanHit.ru связался с продюсером и вызнал, как он на данный момент себя ощущает и будет ли проходить реабилитацию.

«Жив. И слава богу. Это было тяжело, — сказал Иосиф по телефону через одышку. — Я желаю нескончаемо благодарить доктора Лысенко Марьяну Анатольевну из 52-й поликлиники, которая раз в час выручает пациентов, и наших коллег в том числе. А кроме этого, она находила время, помогала мне информационно и консультационно, когда я находился в поликлинике в Дубае. Потому я уважаю наших докторов, я признателен им за то, что они большущее количество людей подняли на ноги. Наши докторы — полностью сердечные и приличные люди. И Марьяна Анатольевна была на связи со мной и пробовала меня поддерживать. И то же самое делал мой друг — доктор Кирилл Маслиев. Они были со мной 24 часа в день совместно с теми медиками, кто меня вылечивал в Дубае. Это неповторимые люди, которые боролись за мою жизнь. В Дубае я захворал. И когда мне пишут какие-то хейтеры, что я полетел туда лечиться — они просто кретины. Самое ужасное — это узколобость, неумение читать. Я там жил три месяца и заразился сиим английским штаммом, мутировавшим ковидом, который меня застал врасплох. Этот вид злобный, еще ужаснее даже, чем был. Я сам не дышал, дышал через кислородную маску. Даже в туалет сам не прогуливался. И если мне кто-то произнесет, что коронавируса нет, я плюну ему в лицо».

Также Иосиф признался, что был далековато не единственным в семье, кто заразился небезопасной заболеванием. Не считая Валерии, болели и другие родственники.

«У меня и отпрыск тяжело болел, лежал, у него был цитокиновый шторм, иной отпрыск болел, дочка болела — все переболели. Это таковая зараза! Чтоб вы просто соображали, это рулетка: сможете захворать, а сможете — и нет. К огорчению, моя записная книга поредела за крайний месяц», — сказал продюсер.

На данный момент Иосиф призывает всех не подвергать себя риску и созодать прививку.

«Самое основное, что я желаю сказать, пользуясь случаем: призвать друзей, знакомых, всех тех, кто относится ко мне с почтением, созодать прививку от COVID−19. О чем я больше всего жалею — это о том, что я не сделал ее впору. Я слушал различных дураков, я читал разную хрень. Это то, о чем я желаю, поверьте мне. И то, что мне удалось выжить — это огромное счастье! Желаю сказать хоть какому неверующему Фоме, который гласит, что я рекламирую вакцину, я делаю это полностью бескорыстно. Я горжусь тем, что конкретно мы — 1-ые, кто выдумал неплохую и эффективную вакцину, конкурентоспособную во всем мире», — поделился Пригожин.

Иосиф Пригожин и Валерия переболели коронавирусомФото: INSTAGRAM.COM/PRIGOZHIN_IOSIF/

В реальный момент продюсер уже дома. При всем этом особенных восстановительных процедур, к счастью, ему не требуется:

«Это огромное счастье, что мы на нынешний денек преодолели тот кризис, в каком я оказался. Меня долбили и плазмой, и антибиотиками, и боролись с цитокиновым штормом — мне все делали. Искололи весь животик просто. У меня 50 процентов поражения легких, мне не нужно проходить какие-то доп процедуры. На данный момент основное — иммунитет. Слава богу, жив. А далее разберемся», — подытожил продюсер.

Добавить комментарий