. . .

Ретро-дива: современные звезды, которые любят винтаж | статьи на kinogo-go

Сейчас винтаж-дивы в шоу-бизнесе встречаются все пореже, потому что большая часть звезд придерживаются представления, что удобство постоянно и в любом случае главнее всего, лишь если речь не идет о выходе на красноватую дорожку. И все таки некие селебритис стают трендсеттерами конкретно в области ретро-моды даже на данный момент, о чем мы и решили побеседовать.

Кейт Мосс

Тяжело отыскать звезду, которая бы могла так уверенно придерживаться собственного стиля. Хотя в обыкновенной жизни Кейт может показаться на улице в casual-образе, на бардовых дорожках и светских мероприятиях супермодель почаще всего возникает в фасонах, разумеется воодушевленных прошедшим столетием — винтажные жакеты и платьица в духе 50-х фактически не покидают гардероб Мосс.

Кейт Моссinstagram.com/p/BpuERGslufp

Кэти Перри

Нежданная личность в нашем перечне, ведь сейчас Перри у большинства зрителей никак не ассоциируется с ретро-дивой. Но вспомним время, когда Кэти лишь начинала восхождение на музыкальный Олимп — женщина любила прически в стиле 60-х, и совершенно можно было пошевелить мозгами, что Кэти большая фанатка пинап, что, по правде говоря, не так далековато от правды. К слову, Кэти вправду идет образ женщины-вамп, который был так популярен посреди прошедшего века, будем возлагать, певица не раз повеселит нас направленными на определенную тематику выходами.

Дита фон Тиз

Без «Царицы бурлеска» наш перечень был бы неполным. Именитая танцовщица, бывшая супруга Мэрилина Мэнсона, является воплощением духа 40-х. Артистка не изменяет бледноватому колеру кожи, красным губам и черным как смоль волосам. Вы чуть ли увидите Диту в современном виде — даже на шопинг фон Тиз отчаливает в собственном именитом ретро-образе, пусть и не таком вызывающем, как во время ее выступлений. Естественно, вполне вписать схожий образ в современную жизнь у нас навряд ли получится, но некие элегантные фишки, к примеру, безупречный подбор аксессуаров либо выбор белья в стиле Диты, может взять в долг любая модница.

Дита фон Тизinstagram.com/ditavonteese

Добавить комментарий