. . .

Итоги блиц-конкурса «Мне всё по плечу» с Colgate | статьи на kinogo-go

Привет, дорогие девченки!

Во-1-х, лично от себя желаю выразить восхищение вами, вашими достижениями, вашими фуррорами; вы просто неописуемые, и всё для вас буквально по плечу. Спасибо каждой участнице конкурса за откровенные и достойные внимания рассказы о собственных победах. От всего сердца желаю для вас и далее производить свои цели, идти к собственной мечте, и держать в голове, что вы — необычные!

Ну и, во-2-х, пришло время сказать итоги конкурса
Наши победительницы — это: Яниночка Положительная, с, не побоюсь этого слова, триумфальным возвращением и результатом, Ivetta-52, на своём примере показывающая, что возраст — ничему не помеха, TINATI87, которая смело шла вперёд и одолела, marinka boiko03 и её шикарные волосы, и Мария Тель, которая показывает, что даже многодетной маме с небольшим ребёнком доступно всё, к чему бы она ни шла.



Любая победительница получает в подарок набор от Colgate, в составе которого: 2 зубные щетки (мягенькая щетина), 1 ополаскиватель для полости рта, 5 зубных паст из линейки Древнейшие секреты различных вкусов.




Чтоб сохранить ухмылку здоровой, нужен полный уход за здоровьем полости рта. Контроль с вашей стороны и неизменные консультации со дантистом понижают риск появления болезней полости рта. Не считая того, для настоящей защиты нужен осмысленный подход в выборе продукции по уходу. Конкретно потому спецы Colgate советуют применять линейку зубных паст «Древнейшие секреты».
Профессионалам Colgate удалось создать продукты, представляющие из себя безупречное сочетание меж инноваторскими технологиями и неповторимыми природными ингредиентами. Пасты из данной линейки не содержат товаров звериного происхождения и глютена, потому подступают для веганов. Не считая того, в составе паст нет сахара.



Поздравляю наших победительниц, и скажу ещё раз: девченки, вы — неописуемые! Восхищаюсь вами!
И обычно сижу в ЛС, ждя контактов для отправки призов — ФИО, почтовый адресок с индексом и номер телефона для связи.

Добавить комментарий