. . .

Итоги конкурса «Наилучший юзер октября» с «Эксмо» | статьи на kinogo-go

Привет, дорогие друзья!
Пока я не устаю удивляться тому, как стремительно летит время, повсевременно наступает момент подведения итогов конкурса «Наилучший юзер месяца»

Наш основной фаворит октября — Яниночка Положительная. Триумфальное возвращение и активность заслуживает заслуги! Янина получает в подарок книжки:

1. Сьюзен Хилл «Этюд на Холмике».

Полицейский детектив Фрея Грэффхам увольняется из английской правоохранительных органов и переезжает в маленькой соборный городок — Лаффертон, который, кажется, подступает ей совершенно — увлекательная архитектура, зеленеющие поля и дружелюбное общество. Практически сходу она направляет внимание на собственного начальника — таинственного старшего инспектора Саймона Серрэйлера и отыскивает методы чаще попадаться ему на глаза. Работа становится стабильной, но Фрею все еще волнует рядовое сообщение о пропавшей не так давно даме. Когда такие сообщения начинают повторяться, Фрея соображает, что чутье ее не околпачило. Вкупе со старшим инспектором Серрэйлером ей придется ввязаться в опасное расследование: кинуть все силы на поимку правонарушителя и предупредить очередной удар по небольшому городу.

2. Майк Омер «Живьем в мгле».

Николь приходит в себя и соображает, что находится в полной мгле в маленьком замкнутом пространстве. Ее локти и колени упираются в шершавые доски. Практически нечем дышать. Все звуки раздаются глухо, будто бы под землей… Под землей?! ОНА ПОХОРОНЕНА ЗАЖИВО. Николь начинает орать и биться в собственном гробу. От кошмара перехватывает гортань, она ничего не соображает, не считая 1-го — что выхода отсюда у нее нет. И не замечает, что к доскам над ней прикреплена малая инфракрасная камера… ИДЕТ ПРЯМАЯ ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИЯ. В это время «гробовое» видео глядят профайлер ФБР Зои Бентли и особый агент Тейтум Грей. Рядом с изображением подпись: «Опыт №1». Они соображают: объявился новейший серийный маньяк-убийца — И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЭКСПЕРИМЕНТ №2…

Наш 2-ой фаворит — Изабелла3175, Наталья становится владельцем книжек:

1. Шарлотта Линк «Обманутая»

Жизнь Кейт, офицера правоохранительных органов, одинока и безотрадна. Не везет ей ни в личном плане, ни в проф… На свете есть лишь один человек, которого она от всей души любит и который любит ее: отец. И когда его зверски убивают в своем доме, Кейт будто бы теряет себя. Не способен перенести эту утрату и просто тихо мучиться, она, на собственный ужас и риск, начинает личное расследование. Ее версия такая: в прошедшем отца случилось нечто, в итоге предопределившее его смерть…

2. Энн Кливз «Рассказывая сказки»

10 лет прошло с того времени, как Джини Лонг обвинили в убийстве пятнадцатилетней Эбигейл Мэнтел. А сейчас жители йоркширской деревни Элвет с страхом выяснят, что возникли новейшие улики, свидетельствующие о невиновности Джини. Означает, убийца Эбигейл все еще на свободе. Для Эммы Беннетт это открытие значит возвращение мемуаров о неунывающей подруге – и о стршном зимнем деньке, когда она нашла ее тело, лежащее в прохладной канаве. Инспектор Вера Стэнхоуп начинает новое расследование в прибрежной деревне, и ее обитатели обязаны возвратиться в то время, о котором они возлагали надежды запамятовать. Напряжение наращивается. Но что они страшатся больше – убийцы либо собственного зазорного прошедшего? Равномерно Вера выяснит историю всякого из их и все боль- ше убеждается, что скоро ей предстоит раскрыть несколько ужасных загадок.



И наш бронзовый призёр — Теплая колючка Ольга получает в подарок книжки::

1. Бернар Миньер «На краю пучины»

Мойра, юная француженка, спец в области разработки искусственного ума, приехала в Гонконг работать в китайской мегакомпании «Мин». Это мировой фаворит цифровых технологий, и ее ждет блестящая и быстрая судьба. Но заместо того чтоб ликовать, Мойра страдает вопросцами… Почему в 1-ый же ее вечер в городке к ней приходит правоохранительные органы? Почему Центр, основная штаб-квартира «Мин», таит настолько не мало сумрачных секретов? Почему посреди служащих Центра возрастает число катастрофических смертей – убийства, злосчастные случаи, самоубийства? Почему она чувствует, что за ней повсевременно смотрят?.. Мойра еще не понимает, что действительность, поджидающая ее на краю пропасти, окажется наиболее ужасной, чем самый ужасный из ее ночных кошмаров…

2. Татьяна Степанова «Крайняя правда, крайняя страсть»

Огромные средства рождают огромные проблемы… На свалке найден труп юного мужчины в драгоценном костюмчике. Алексей Кабанов, отпрыск прокурора, хочет был выстроить в городке опасное предприятие – мусороперерабатывающий завод. По злой драматичности судьбы, его тело оказалось на свалке как ненадобный мусор. К расследованию настолько резонансного злодеяния подключается Екатерина Петровская, преступный обозреватель Пресс-центра ГУВД. Она обязана войти в группу, возглавляемую начальником отдела правоохранительных органов майором Ригелем. Алексея Кабанова почти все терпеть не могли, ведь свалка стала предпосылкой конфликта предпринимателей и местных обитателей. И даже опосля его погибели противоборство делит родных, разводит в различные стороны влюбленных, разбивает сердца. В поисках убийцы Катя сорвет огромное количество масок, услышит шокирующие признания, откроет жуткие потаенны. И все таки отыщет… последнюю правду.

Поздравляем наших фаворитов!

А я обычно сижу в ЛС и жду контактов для отправки призов — почтовый адресок с индексом, ФИО и номером телефона для связи.

Добавить комментарий