. . .

Супруга для киллера | статьи на kinogo-go

Всем здрасти!


Совершенно не так давно стартовала моя еще одна книжная новость: «Супруга для киллера». Мне хотелось поведать для вас мало о данной книжке и как я ее начинала писать.

Совершенно, мне трудно далось ее написание. Я длительно задумывалась о сюжете, подразумевала от какого лица написать, составляла план, придумывала героев и остальные мелочи, которые помогают мне на всех шагах.

Еще я длительно задумывалась над заглавием. Поначалу мысль была «Супруга для ликвидатора». Но как оказывается, не совершенно удачное заглавие. Знают только 1-го ликвидатора. Ликвидатора ЧАЭС.

Сначала, книжка «Супруга для киллера» — это история любви. Истинной любви меж 2-мя людьми, чудилось которой недолжно появиться на самом деле. Главные герои совсем различные. Будто бы из различных миров. Она — добросовестная студентка, мечтающая стать полицейским. Он — наемный убийца, одинокий волк, который не понимает, что такое обожать. Но жизнь каверзная штука. У любви — нет границ.



Вот перечитываю книжку и понимаю, как время от времени бывает непредсказуема жизнь. В хоть какой момент может поменяться в всякую сторону. Как в наилучшую, так и нет…




Еще хотелось бы сказать, что эта книжка не только лишь о любви, еще эта книжка о предательстве. О том, как могут предавать самые близкие люди. Которым мы верим, доверяем свои секреты, а они нас предают в самую тяжелую для нас минутку.



В крайнее время я не делаю визуализацию героев. Всего по одной причине, мне кажется, что интересней читать и представлять героев, таковыми, как отрисовывают воображение читателя.

Всем огромное спасибо за внимание!

Спасибо Чарму за возможность поведать о собственных книжках.

Роскошную обложку сделала талантливейшая Сола Рейн.
Прекрасный арт от Ланы Вайн.

Добавить комментарий