. . .

Kropacheva A. Пустые емкости февраля 2021 | статьи на kinogo-go

Пламенный привет всем девченкам!

Вот и пришла пора делиться пустышками Эх, сетовала я, что в январе у меня не много пустышек… В феврале, оказалось, еще меньше.

Вот так скромненько смотрится у меня то, что позаканчивалось:



А сейчас буду говорить тщательно

1. Жидкое мыло для рук Кря кря.



Я продолжаю свои поиски безупречного детского мыла для рук. Это мыло купила из-за наименования — прям мемуары из юношества — шампунька и молочко для тело. Это мыльце хорошее, прозрачное, без аромата, кожу не сушит. Но! Вот к детскому бы я его не отнесла — в составе лаурет сульфат. Но для взрослых, как по мне, хороший вариант.

2. Ватные диски.



В прошлом отчете я уже писала про свои возлюбленные экономные ватные диски. Вот эти были куплены лишь поэтому, что на момент покупки мой победитель отсутствовал на прилавке. Вот честно, земля и небо. Во-1-х, соотношение «количество/стоимость». Стоят идиентично, но вот непосредственно этих в упаковке в 2 раза меньше дисков. Во-2-х, эти диски довольно грубые. Будто бы наждак. В-3-х, свойство самих дисков не лучше.

3. Маска для рук



В конце концов-то добила маску, потому что меня уже ожидает новая, приобретенная еще перед Новеньким годом. Маска густой текстуры, с приятным сладким фруктовым запахом. Впитывается отлично. В составе в главном масла, экстракты, витамины, пантенол. Но со собственной задачей совладевает слабовато. У меня руки не сухие, но опосля внедрения хотелось бы чего-то большего, чем чувства, как как будто я руки просто кремом помазала. И к слову, были у меня моменты, когда кожа рук была пересушена — эффекта в таком случае совершенно не было.

4. Прокладки



Пользуюсь таковыми на постоянной базе лет 10. Высококачественные, мягенькие, впитывают отлично, не комкаются и не отклеиваются. А стоимость супер экономная.

5. Гиалуроновая кислота для промывания носа.



Две такие ампулы были получены в подарок в поликлинике. В составе дистиллированная вода и гиалуроновая кислота. Их назначения — промывать нос. Мы в этом не нуждаемся, потому решила ее в маску добавлять. Эффект увлажнения есть.

6. Пробник мужского крема.



Этот пробничек был подарен Ксенией. Хватило на 4 раза. Эффект хороший: кожа матовая стала, легкий, ненавязчивый запах. Но пока супруг уход поставил «на паузу», потому другие пробнички будут ожидать собственной очереди.

7. Маска для лица.



Сейчас это моя возлюбленная маска. Я о ней уже гласила в отчетах к марафону. Кожа опосля нее — вах вах вах. Балдею просто!!! Буду непременно находить у нас, потому что продукция этого бренда у нас продается.

8. Крем вокруг глаз.



Также участник марафона. Мне приглянулся. Быстрее всего приобрету, как добью остатки Гарньера вокруг глаз. У нас продается, уже проверила.

На этом мой перечень все. Спасибо, что прочли.

Добавить комментарий