. . .

Мои будущие покупочки либо какие животрепещущие новинки на данный момент в топе? | статьи на kinogo-go

Я нередко читаю отзывы девченок, которые делятся своими покупками и мне весьма нравится глядеть, что получают, почему получают… В общем, я присматриваюсь и составляю собственный перечень на будущие покупки.


Вот составила перечень собственных будущих покупок на последующий месяц. Желаю поделиться с вами. Почему я приостановила выбор конкретно на этих косметических продуктах.

1. Бальзам для снятия мейкапа Green Tea Pure Cleansing Balm, Yadah. Весьма не плохая вещь. Мне как-то даровала сестра и сейчас мне трудно отрешиться от такового продукта. Это не попросту очистительный бальзам с экстрактом зеленоватого чая.

Это продукт, который отлично, заботливо очищает кожу. Абсорбирует маленькую пыль, томные сплавы и остальные загрязнения. По стоимости можно приобрести баночку 100 мл за 1200 руб.


2. COLGATE. Зубная паста для отбеливания зубов smile for good whitening. Совершенно увлекательная зубная паста. В первый раз такую упаковку вижу. Как оказалось таковая зубная паста – новейший шаг в развитии бренда COLGATE. Также написано, что данная зубная паста состоит из 99,8% из натуральных компонент. Стоимость зубной пасты от 180 рублей. В общем, будет любопытно испытать такую новиночку.



3. GLISS KUR. Bio-tech регенерация маска-гоммаж для того, чтоб волосы были прекрасные и здоровые. Восхитительная новость, которая заинтриговала меня сходу. При этом стоимость доступная. Около 100-150 рублей.




4. BIOMIO. бактерицидный гель для рук BIO-GEL с эфирным маслом чайного дерева. Мне понравилось, что данный крем не только лишь увлажняет руки, да и владеет хорошим бактерицидным свойством. А на данный момент это животрепещуще, как никогда. Защита рук – на первом месте. В общем, куплю не задумываясь. Стоимость варьируется от 180 до 250 рублей.




5. LIBREDERM. FOOT CARE концентрированная сыворотка для экспресс-ухода за кожей стоп и кутикулой ногтей. Совершенно мне нравится LIBREDERM. Естественно косметика финансово накладная, но в линейке можно отыскать столько подходящих товаров для красы и здоровья кожи. А еще меня заинтриговал состав. Темная икра и гиалуроновая кислота. Стоимость начинается от 450 рублей.




Вот такие мои наиблежайшие планы по покупкам. А вы составляете списки на будущие свои косметические покупочки? Либо покупаете сходу, не планируя? Пишите в комментах!



Всем спасибо огромное за внимание!

Добавить комментарий