. . .

«Эпидемия убивает не только лишь людей»: Елена Ленина объявила о разводе | статьи на kinogo-go

Писательница и бизнесвумен Елена Ленина опубликовала в собственном Instagram пост, в каком сказала о собственном разводе с шеф-поваром столичного ресторана Антоном Игнатьевым.

Знаменитость написала, что решила не скрывать от собственных поклонников новость о расставании с супругом. «Некие из вас неделикатно продолжают любопытничать о личной жизни. Пробовала отмалчиваться и просила не лезть. Но не все соображают, потому скажу прямо, один раз и навечно: мы решили развестись» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Ленина.

Знаменитость добавила, что бракоразводный процесс прошел умиротворенно. «Без скандалов и раздела имущества. По взаимному согласию. Эпидемия убивает не только лишь людей. Самые воспитанные из вас должны услышать мою просьбу не задавать вопросцев о личном. Все, что я желаю и могу, я и так рассказываю. Спасибо за осознание», — отметила бизнесвумен.

Напомним, Елена Ленина и Антон Игнатьев поженились в феврале прошедшего года. На свадьбе присутствовали почти все звезды русского шоу-бизнеса. Писательница была одета на торжестве в платьице за 10 миллионов рублей.

О том, кто из звезд не сумел сохранить семью в период пандемии, читайте в нашем материале.

Добавить комментарий