. . .

Селфи в маске. Забег 5. Гостюшка. #6 Акулья сила

Хорошего денька, дорогие майшармелечки!
Продолжая масочную эстафету, желаю поделиться впечатлениями ещё о одной классной масочке. Знакомьтесь: Коллагеновая маска «Акулий жир и женьшень» от бренда Лучикс.

Функциональное предназначение омолодить и подтянуть вялую и возрастную кожу лица и зоны декольте.

В составе маски белоснежная глина (каолин), коллаген, акулий жир, масла (оливы, жожоба, нероли, лиммет, растительный экстракт (женьшень), также витамины (группа низкомолекулярных органических соединений относительно простого строения и разнообразной химической природы) (С, В1, В6).

О нужных свойствах компонент и маски лучше чем производитель и не скажешь:

Производитель советует наносить эти маски курсом, в течение 10-14 дней раз в день, а потом поддерживать итог и созодать процедуры 1-2 раза в недельку.

К огорчению в обыденных магазинах этих масок совсем нет, а в аптеках количество ограничено. И потому пользуюсь ими не курсом, а по мере приобретения. Но всякий раз как вижу, непременно покупаю.

Маска белоснежного цвета и кремовой текстуры. Запах приятный, травяной. Наносится масочка просто, кисточкой. Смывается тяжеловато даже с внедрением спонжика.

Это я «завтракаю», а поточнее моя кожа На лице и декольте маска «Акулья сила», а на очах пакетики «Завтрак для лица» от ДНЦ:

Совмещаю, так сказать, приятное с полезным

Опосля внедрения маски кожа теплая и бархатистая. Весьма нравится итог.

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий