. . .

Стрела Амура: рисуем стрелки, которые сразят вашего мужчину | статьи на kinogo-go

Наверняка, всепригодный метод сделать мейкап для хоть какого действия — нарисовать крутые стрелки. Не стоит мыслить, что девицам с нависшим веком необходимо отрешиться от таковой техники и перебегать на одни тени, совершенно нет, принципиально только приноровиться отрисовывать стрелку особенным методом. Какие же стрелки мы будем отрисовывать весь год на любом веке? О этом мы и поведаем.

«Печальный» взор

Хотя заглавие не вселяет оптимизма, таковая стрелка набирает больше популярности. При этом, техника сотворения таковой стрелки не различается сложностью: начинаем вести линию от внутреннего уголка глаза, приблизительно с середины глаза начинаем утолщать стрелку, во наружном уголке очень тянем краешек ввысь. При всем этом середину стрелки растушевываем, избавляясь от графичности.

Футуризм ворачивается

Тренд на необычность не сдает обороты, а означает нам позволено экспериментировать со стрелками так, как охото. Для сотворения футуристичных стрелок используем только темный кайал, подводим не только лишь верхнее, да и нижнее веко. Форма стрелки быть может совсем случайной, стилисты советуют не ограничиваться одной линией на любом веке — попытайтесь двойную либо тройную, ведь чем необычнее получится стрелка, тем лучше.

стрелки совершенно впишутся в хоть какой образФото: www.unsplash.com

Белоснежные стрелки

Совершенно точно вечерний вариант, но также отлично подойдет для выходов на прогулку. Толщина таковой стрелки зависит от степени официальности мероприятия. Не считая того, вы сможете миксовать белоснежную стрелку с традиционной, создавая при помощи белоснежной подводки дубль темной.

Цветные стрелки

Если вы любите опыты, этот год буквально вам, потому что темный, карий и графитовый цвет подводки уступает в этом сезоне пространство своим броским соперникам. Цветные стрелки тяжело именовать кое-чем новеньким, но цвета в любом сезоне изменяются, 2021 год совершенно точно пройдет под эгидой желтоватого, кораллового, бирюзового и красноватого. Избираем хоть какой из данных цветов и их цветов, рисуем стрелки как соло так и в сочетании с традиционной темной стрелкой, ваш образ будет одним из самых приметных.

Добавить комментарий