. . .

VENUS Защитный увлажняющий дневной крем | статьи на kinogo-go

Всем привет!

Есть на работе у нас одна «женщина», ей за 40. Но смотрится она просто великолепно. Да генетика. Да косметолог. Да и домашнего ухода никто не отменял. Это совершенно база.

И решила я к ней подойти и спросить совета про тональный крем, а она произнесла, что никакой тональный крем не поможет скрыть недочеты, если за кожей ухаживать некорректно. Основное увлажнение, произнесла мне она. И порекомендовала марку итальянскую VENUS.

В первый раз торговая марка Venus возникла в 1895 году в Турине и с того времени различается обычным подходом, внедрением опыта предшественников, любовью к натуральным растительным компонентам. Косметическая марка, нареченная в честь римской богини любви и красы Венеры, возникла в аптеках и косметических магазинах всего мира опосля 2-ой Мировой Войны. В итоге эволюции рынка косметики и парфюмерии, также дистрибуции, бренд Venus стал фаворитом продаж на рынке масс-маркет.

Продается она в нашем городке лишь в сети магазинов Летуаль. И в наличии практически ничего нет. В особенности того крема, которым пользуется она. При этом, я забыла каким конкретно. Но испытать все таки чего-нибудть решила. Отыскала в одном из 4 магазинов таковой крем.
VENUS Защитный увлажняющий дневной крем

Томная стеклянная баночка. Недешево богато, как молвят блогеры

Сохранить здоровье и красоту кожи, уберечь её от негативного действия окружающей среды поможет защитный увлажняющий дневной крем от компании VENUS. Зимние холода и обжигающие солнечные лучи, прохладный дождик, ветер, сухой воздух в помещении и жёсткая водопроводная вода — всё это влияет на состояние кожи.

Дневной крем от компании VENUS разработан специально для увлажнения кожи и защиты её от экстремальных действий. Он отлично совладевает с неуввязками сухости и шелушения, обеспечивает здоровый наружный вид, бархатистость и упругость. Подступает для всех типов кожи и не вызывает аллергических реакций.

Текстура этого средства теплая и лёгкая, потому крем стремительно впитывается, не оставляет чувства плёнки на коже либо жирного блеска, не забивает поры. Продукт может употребляться в качестве базы под мейкап, на него совершенно ложится тональный крем либо пудра.

Крем необходимо наносить на кожу лица и зону декольте днем и вечерком, опосля умывания. Эффект приметен уже опосля первого внедрения и сохраняется в течение всего денька. Кожа остаётся ласковой, гладкой и увлажнённой.

Состав перечитывала пару раз, не ах. По моим умеренным заниям. Но я решила, что парабенов там много как защиты от непогодицы — ветров, холодов. И взяла.
Воспользоваться буду, когда закончу белорусский крем с АНА кислотами.

Слышали о таком бренде косметики? Как считаете, крем неплох?


Добавить комментарий