. . .

Вику Боню обворовали: «Пропала даже моя именная сумка с золотыми и серебряными нитями» | статьи на kinogo-go

Виктория Боня стала жертвой ограбления, о чем сказала в собственном «Инстаграма». Как поведала звезда, воры позарились не на средства либо что-то наиболее ценное, а на… сумки, которые у модницы Вики были в большенном количестве. Что любопытно, это уже было далековато не 1-ое проникновение воров в ее жилье. Когда они залезли впервой, Бони тоже не было дома. Правда, по словам звезды, тогда она частично оказалась повинна сама, потому что оставила балкон открытым. Сейчас модель соблюдать все правила сохранности, но это не посодействовало. Преступники ухитрились взломать дверь и вынести дорогие престижные девайсы. И это были сумки — видимо, их легче сбыть. Виктория уже обратилась в полицию, заведено уголовное дело.

WomanHit.ru связался с Викой, чтоб узнать детали произошедшего. По словам пострадавшей, из дома пропало большущее количество изделий на сумму приблизительно в четверть миллиона баксов.

«Сумки были различные: и из крокодиловой кожи, и просто кожаные, и не только лишь. Пропала даже именная сумка, которую мы делали на заказ, с золотыми и серебряными нитями. На ней написано мое имя. Она всего одна в мире. Сумок в общей трудности было украдено на четверть миллиона баксов, по самым умеренным подсчетам. Просто некие стоили по 30—50 тыщ баксов за сумку», — поведала звезда.​

Также Боня объяснила, что из-за инцидента переезжать не собирается, но к вопросцу сохранности решила сейчас подступать серьезно.

«Я уже поставила для себя сигнализацию. Заключила договор со службой сохранности. Плюс камеры, плюс — детекторы и все, что можно было создать в целях сохранности, я уже, естественно, установила», — объяснила Виктория.

Добавить комментарий