. . .

Дана Борисова: «Когда я ранее фотошопила свои снимки, мне самой было неуютно глядеть на их» | статьи на kinogo-go

Сейчас подписчики Даны Борисовой прочли новейшую порцию откровений телеведущей. На этот раз экс-ведущая «Армейского магазина» прошлась по звездным девицам, которые чрезвычайно употребляют фотошоп.

«Совершенно, замечаю, чем молодее и худее дама, тем посильнее она отрисовывают талию и вытягивает фигуру, ну а с лица вычищаются все морщинки и выпуклости, ХОТЯ ОНО, в принципе, итак в толстом слое мейкапа. Обожаю глядеть на @lopyrevavika и ту же Настю В. У танцовщицы на прошлой недельке из-за плохого фотошопа пупок натянулся аж до ушей» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась размышлениями Борисова у себя на странице, упомянув в посте Викторию Лопыреву и Анастасию Волочкову.

Вообщем, осуждать кого-либо постоянно просто. WomanHit.ru решил узнать, пользуется ли сама Дана фотошопом, а заодно и выяснить, почему у телеведущей к танцовщице давнишняя «любовь».

— Дана, сейчас все дискуссируют ваши откровения в «Инстаграме.» Почему затронули данную тему. Накипело?

— Я совершенно для прикола выставила этот пост, задумывалась, посмеемся. Ну и накипело. Я сижу в «Инстаграме», как и все в шоу-бизнесе, и, естественно, забавно созидать, как некие другой раз себя до таковой степени худят, вытягивают, затягивают, скулы делают — все исправляют. А мне подписчики мои позже объясняют. К примеру, когда фотошопили безуспешно, за спиной все плывет. Ну это все лицезреют.

Телеведущая признается, что уже издавна не пользуется фотошопомdanaborisova_official

— А вы сами неуж-то фотошопом не пользуетесь?

— Нет. У меня никак не совершенная фигура, но она меня на сто процентов устраивает. На данный момент полное принятие себя. Когда я ранее фотошопила свои снимки, мне самой было неуютно глядеть на их: это не я! И я уже давным-давно фигуру принципно не меняю на фото. Я все лето выкладывала посты в купальнике, так там и живот торчит, и коленки дряхлые. Но зато под этими постами была высокая активность — все их обсуждали. Там такие комменты достойные внимания. Ну а лицо ранее я обрабатывала. В крайнее время я добавлю на селфи лишь некий сияние. А совершенно нас и так на съемке красят толстым слоем, так для чего же еще большой слой зачищать? Это уже не фото будет, а картина из веба.

— К слову, в крайнее время лишь ленивый не увидел, что вы в особенности отлично выглядите, помолодели. Признайтесь, в чем ваш секрет?

— Я хожу к косметологам, как на работу. Конкретно потому я на данный момент себя устраиваю даже ненакрашенной. Мое лицо меня устраивает. Выполняю советы докторов, делаю биоревитализацию, нити, аппаратные процедуры, лазер сейчас начала — прохладное время уже пришло. В общем, занимаюсь собой. Наверняка, есть смысл вот так заниматься собой и принимать себя при помощи психолога, чем фотошопить. При этом чем молодее и худее, тем еще более девицы обрабатывают фото. Было бы за 40 лет, а здесь такое. Вот я принимаю себя, мне все нравится. Хотя, чудилось, с годами уже, напротив, обязано все раздражать. А юным и худеньким для чего подтягивать и утягивать любой сантиметр?

Анастасия Волочковаdanaborisova_official

— Фолловеры увидели, что вы в очередной раз высказались в адресок Анастасии Волочковой. У вас какая-то давнишняя заклятая дружба?

— Ну естественно, она же в трибунал на меня даже подала, мы все лето судились. В итоге она сообразила, что закон на моей стороне, и забрала заявление. Потому я неравнодушна к данной танцовщице. Но история с трибуналом все показала: это мое личное оценочное суждение, мое собственное мировоззрение, с какой стати я не могу его высказать? Я же высказывала то, что меня тревожит. И, естественно, я не выдержала, когда увидела ее фото: бог ты мой! Там пупок до самых до ушей, купальник — лоскуточек. Было надо еще меньше… Он совершенно ничего не прячет: ни органы ее, ни храм мамы, как Джигурда гласил. Да, у нас совершенно история отношений сложная…

Добавить комментарий