. . .

Желаете легкости и свежести для ног? Тогда это средство вам.

В летний период в особенности ценно, когда средства по уходу за телом стремительно впитываются, и при всем этом не оставляют липкости, жирности либо чувства пленки на коже.

Конкретно такое средство я отыскала в ассортименте бренда Pantika. Это «Крем для действенного ухода за ногами с маслом акулы».

Честно, крем был избран не случаем. Дело в том, что у меня уже был опыт использования крема для рук. И в том креме мне весьма понравилось то, что он так отлично впитывается, но при всем этом непревзойденно увлажняет и смягчает кожу. Тогда я помыслила, что мне нужен таковой же крем для ног.

Мои пяточки в неплохом состоянии, и это не только лишь мое мировоззрение, да и мировоззрение моего мастера по педикюру. Каких-то заморочек в виде натоптышей либо трещинок нет. Не понимаю, это награда моего неизменного ухода либо генетика, но факт остается фактом.

Я не люблю употреблять жирные крема, использую очень изредка в зимний период в виде масочки и сверху надеваю хлопковые носочки.

Но мне нравятся, когда пяточки мягенькие, к тому же, я фактически постоянно дома хожу с босыми ногами. Вечерние бьюти процедуры в моей жизни, как метод отдохнуть от “бытовухи“. Я понимаю, сейчас дети заснут и покажется время себе. С огромным наслаждением любой вечер посвящаю для себя. И опосля душа, сама для себя делаю легкий массаж стоп с помощью данного крема для ног с маслом акулы от Pantika.

Для ежедневной процедуры мне нравятся средства с легким охлаждающим и успокаивающим эффектом. Это как раз то, что необходимо.

Средство находится в удлиненном флакончике из прозрачного пластика с дозатором. Дозатор никогда не подвел, постоянно исправно выдает нужное количество средства.

Размер 100 мл..

Смесь средства кремообразная средней густоты. Цвет молочно-белый. Текстура неописуемо приятная, легкая, теплая, как густые сливки.

Запах крема мятный, бодрящий, но ненавязчивый. К слову, в составе есть эфирное масло мяты перечной.

Крем весьма удобный, просто наносится и распределяется, стремительно впитывается, без липкости, жирности, ничего не марает.

При всем этом крем отлично увлажняет и питает кожу ног, владеет легким приятным охлаждающим эффектом, что так нужно усталым ножкам за целый денек.

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий