. . .

Lastohka16-11. Осеннее преображение волос. Отчет 2 и 3 неделька марафона | статьи на kinogo-go

Всем, привет. Мои отчеты по марафону за прошедшие две недельки.

Плодами я осталась довольна, добавила в уход масла. Я сделала две маски из кокосового масла, а на данной нам недельки ( но о ней в другом отчете) уже испытанный бренд, который подступает моим волосам DNC.

Мой отчет за период с 26 октября по 8 ноября.

27 октября сделала маску для волос с кокосовым маслом khadi. Наносила по такому принципу: на грязные волосы я нанесла масло по всей длине и на кожу головы. Волосы закрутила в пучок и надела на голову шапочку из целофана, укутала полотенцем. Так держала час, потом смыла шампунем и также на незапятнанные волосы нанесла бальзам, его смыла. Итог был, волосы стали наиболее блестящие

31 октября — нанесла на кожу головы активированный уголь, он отлично восстанавливает жирность на голове, На длину нанесла кокосовое масло.

Итогом данной недельки было, что волосы я стала мыть на 3 раза в недельку, а два. Это благодаря активированному углю, а масло непревзойденно держит воду в волосах и не загрязняет их.

3 ноября — была самая действенная процедура, опосля которой волосы весьма очень преобразились. Я нанесла кокосовое масло на волосы на всю ночь. Для этого его необходимо нанести на сухие волосы, влажное пребывание в влажном виде, разрушает структура волоса. Масло питает волосы, восстанавливает повреждения, делает их эластичными и блестящими. Выходит таковой итог уже на вторую функцию. Первую наносила на час и спустя неделюна ночь.






Масло естественно далековато не экономное, но того стоит. Поэтому что далековато не каждое кокосовое масло совершенно может отдать таковой итог.

Я использую аюрведческое кокосовое масло (индийское). от бренда Khadi. Мне оно досталось в подарок за мой заказ. И весьма очень полюбилось мне!



7 ноября (как и 3 ноября)— я еще наносила на волосы бальзам, который не на всю длину, а лишь для кожи головы от бренда Клеона. Он восстанавливает сальность, волосы свежайшие, незапятнанные, и подольше сохраняют собственной незапятнанный вид.




Сейчас по всей длине и коде головы произошли видимые конфигурации, мне они нравятся! Но кончики волос еще более молвят о том, что видимо их необходимо стричь. Хотя они мало начали завиваются и я пока даю им шанс.

Питание. (Анастасия в рекомендация про него упомянула). Я изменила то, что мясо сейчас готовлю на гриль без масла, и калорийность стала существенно ниже. Прирастила в рацион такие крупы, как булгур и перловка. В целом фрукты и овощи ем.

Из ухода пользуюсь тем, что есть.

Добавить комментарий