. . .

Селфи в маске. Забег 5. Olesya_7777 Альгинатная увлажняющая маска

Когда – то у нас на Майчарме я выяснила о существовании альгинатных масок. Сейчас часто применяю такую масочку. Хотя у меня и комбинированная кожа, но она так же нуждается в увлажнении. Такую кожу даже больше, чем сухую требуется увлажнять. Как я стала почаще созодать такие увлажняющие маски, кожа стала еще лучше. И в течение денька меньше поблескивает.

Мой победитель это Modeling Mask Anskin с алоэ.




Альгинатную маску нужно разводить.



В миску кладу две столовые ложки с горкой консистенции, заливаю водой комнатной температуры. Нужно создать такую густоту, чтобы маска была густая, не разливалась.



Всё нужно созодать стремительно. Я уже приспособилась, развожу и сходу же наношу на лицо.



Перед применением подготовим лицо. Очищаю кожу скрабом, можно нанести сыворотку либо гидролат.
На чистую кожу наношу маску толстым слоем. Делаю это стоя перед зеркалом. И стремительно принимаю горизонтальное положение. Альгинатная маска достаточно томная, с ней ходить недозволено. Она стремительно пластифицируется. Когда лежит на лице, есть чувство что лицо мокрое. Не тянет кожу, приятно лежать с ней. Выдерживаю 20 минут и снимаю.

Опосля альгинатной маски кожа как персик. Теплая, бархатная на ощупь, увлажненная. Кожа становится матовой, и сужаются поры. В особенности сиим мне альгинатная маска весьма нравится.
Девченки, рекомендую временами созодать альгинатные маски, это классный уход в домашних критериях.

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий