. . .

Селфи в маске, забег 6. Lastohka16-11 — нужная овсянка от Клеона! | статьи на kinogo-go

Весьма рада роли в этом марафоне) В прошедший раз так и не успела)

Я буду демонстрировать маску для сухой кожи овсянка, использую её не 1-ый раз. Кожа у меня комбинированная, но маска мне подошла.

Она содержит внутри себя желтоватую глину, а она самая теплая и подступает самой чувствительной коже. В ней содержится витамины и минералы полезные коже. Она вытягивает загрязнения, лаского отшелушивает верхний слой омертвевших клеток, но не скрабируя кожу.





Состав маски
Содержит протеины овса и остальные полезные ингредиенты, которые смягчают кожу и делают ее ласковой.



Чтоб пользоваться маской, её необходимо развести. Для этого необходимо взять одну столовую ложку маски и залить кипяточком, так чтоб вышла смесь сметаны. Маску теплую нанести на лицо, шейку и зону декольте, но мне хватает лишь на лицо и шейку.

Чувства весьма приятные во время нанесению. Она прогревает кожу, наносить необходимо теплой. Держать 15 минут. Потом смыть теплой водой. В момент смывания, маска отшелушивает кожу, и припоминает густоту овсяной каши.

Кожа не травмируется, но маска срабатывает, как скраб. Мне весьма нравится, что кожа опосля нее весьма теплая.

Маску делаю не весьма нередко, но не 1-ый раз. И могу ее советовать для хоть какого типа кожи, для восстановления кожи, придания ей эластичности, питания и мягкости.


Добавляю еще одну фотографию) Я видимо весьма жду Новейшего года)))


Добавить комментарий